На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-3 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 3 августа 2007 г.

 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 6 по 19 августа!..
 
Интервью недели...
 
 
А одно из его отделений — о сервисном обслуживании…
 
IBM и «Verysell Проекты»…
 
Объединяющей четыре приложения…
 
У CA-Pro…
 
На этот раз — окончательно…
 
И ждет лишь одобрения РКС…
 
25 июля под председательством Президента России состоялось заседание Совета безопасности РФ на котором рассматривалась стратегия развития информационного общества в Российской Федерации
 
И внедрила там систему…
 
Компания ASUS выпустила новую беспроводную точку доступа WL-330gE с функциями сетевого адаптера, шлюза и беспроводного повторителя Максим Букин
 
Компания “1-й Архитектор бизнеса” внедрила ПО “1С:Управление производственным предприятием 8.0” во Всероссийском институте легких Сплавов
 
Отделение компании “Галактика” внедрило ПО “Галактика ERP” в Качканарском заводе по ремонту горного оборудования”.
 
Компания Protech Systems Co., Ltd., ISO-сертифицированный ведущий производитель высокотехнологичных промышленных компьютеров, представила полуразмерную материнскую плату PCI-531LF, оборудованную несколькими различными коммуникационными портами и обладающую мощностью процессора, достаточной для выполнения современных задач, связанных с Интернетом и интенсивной трехмерной графикой. Кроме этого, новая модель имеет настолько низкий уровень энергопотребления, что может квалифицироваться в категорию энергосберегающего оборудования.
 
Macpower D8-3500 – идеальное устройство начального уровня для удовлетворения всех требований вашей рекламной системы. Это устройство «все в одном» с пространством для внутреннего 2.5" или 3.5" жесткого диска Serial ATA предлагает функциональность и гибкость по чрезвычайно допустимой цене. Цифровой мультимедийный адаптер D8-3500 подключается к вашей локальной сети, используя стандартный Ethernet или беспроводное соединение, делая возможным для вас иметь доступ и распространять контент с любого компьютера в вашей сети. Благодаря возможности доступа к дистанционным серверам через Интернет, новый контент может скачиваться и совместно использоваться на локальном накопителе. Используя функция списка воспроизведения, эта система может быть использована для целевой рекламы с обновляемым контентом под управлением центрального контент-сервера.
 
Данные нового исследования, свидетельствуют о том, что многие компании могут упустить преимущества мобильной работы из-за неправильного подбора кадров
 
Компания “Асбис” объявила, что гарантии на ЖК-мониторы под логотипом Hyundai, распространяются только на поставляемые ею в Россию ЖК-мониторы
 
ИБП серии Venus сочетают самую передовую технологию с современным дизайном. Эта передовая технология и необслуживаемый аккумулятор большой емкости гарантируют бесперебойную работу и надежное электропитание для сохранности важных данных. Усовершенствованная система регулирования предотвращает глубокий разряд внутренней батареи в случае прекращения подачи внешней электроэнергии при минимальной подсоединенной нагрузке.
 
Карта флэш-памяти info SD от A-DATA представляет собой первую в мире флэш-карту, в которой применена технология бистабильного дисплея, позволяющая автономно, без дополнительного питания в любое время отображать объем оставшегося на карте свободного пространства памяти. Эта карта может показывать две буквы имени и четыре цифры, соответствующие автоматически вычисляемому значению свободной емкости. Для этого применяется бистабильная технология, которая позволяет любому пользователю, независимо от того, знаком ли он с компьютером, или нет, в любое время получать информацию об оставшемся свободном пространстве карты памяти, что сделает его цифровую жизнь еще богаче!
 
Персональный компьютер miniPC Duo MP965DR от AOpen основан на новейшей платформе Intel Santa Rosa с использованием чипсета 965GM и оборудован одним из новых 64-разрядных процессоров Intel Socket P Core 2 Duo/Extreme. Эта система демонстрирует беспрецедентную производительность и выдающуюся быстроту реакции. Более того, AOpen выпустила версию miniPC Duo MP965DR Blu-ray Limited Edition, оснащенную дисководом Blu-ray, способным воспроизводить новейшие диски  Blu-ray Disc.
 
Компания IBM разработала несколько инноваций в отрасли транспортных перевозок
 
Компания Datavan выпустила новое семейство «безвентиляторных» кассовых терминалов Frontier ULV. Их конструкция определена требованиям заказчиков и в то же время решает серьезную проблему POS-систем: отказа в результате перегрева. Безвентиляторная система служит идеальным решением для современного разнообразного рынка. Лишенная движущихся частей, таких как вентиляторы, система Frontier ULV подходит для учреждений, в которых не допускается шум, таких как больницы, аптеки, музеи и санатории.
 
Genius представляет беспроводной комплект Genius SlimStar 820 Solargizer. Главным достоинством является клавиатура со встроенными солнечными панелями, которые впитывают максимум света и заряжают аккумуляторные батареи. В условиях низкой освещенности подзарядка производится с помощью входящего в комплект кабеля USB. Также, клавиатура оборудована 17 клавишами быстрого доступа к мультимедийным функциям, офисным приложениям и интернет-навигации.
 
Компания “Вокорд” выпустила две специализированные инфракрасные монохромные видеокамеры Vocord NetCam 13F27H и 13F27L
 
Компания IBASE Technology, ведущий разработчик и производитель промышленных материнских плат и одноплатных компьютеров выпустила системную плату MB900, основанную на чипсете Intel 945G Express с поддержкой процессоров Intel Pentium D (разъем LGA775). Она демонстрирует великолепную производительность благодаря таким интерфейсам с высокой пропускной способностью, как двухканальная оперативная память DDR2 SDRAM и системная шина с частотой 1066/800 МГц. Материнская плата MB900 форм-фактора микро ATX отлично подходит для использования в медицинском оборудовании, средствах промышленной автоматизации, игровых системах и других приложениях, требующих высоких показателей по производительности и надежности.
 
Компания Protech Systems Co., Ltd., ведущий производитель промышленных компьютеров, использующихся для интенсивной обработки данных и систем автоматизации, объявила о выпуске панельного компьютера небольшого размера с сенсорным экраном –OFC-7500, разработанную для удовлетворения самых жестких требований приложений непрерывного действия. Новая модель расчитана на потребителя, который заботится об экономии эелектроэнергии, и, в то же время, нуждается в высокой производительности, необходимой в современном компьютерном мире с интенсивной трехмерной графикой и Интернетом.
 
Компания “Пирит” сообщила о своем намерении начать с середины августа поставки в Россию линейки документ-сканеров i1400 разработки Kodak
 
QNAP VioStor-201 – единственная в мире система дистанционного мониторинга и видеозаписи, позволяющая работать с IP-камерами Panasonic, Axis, Canon, Vivotek под операционными системами Linux и с RISC-процессорами. Благодаря своей архитектуре, VioStor-201 является гораздо более надежной и успешно преодолевающей все трудности, существующие в традиционных PC-решениях. Имея компактные размере блока, VioStor-201 поддерживает 8-канальную запись M-JPEG или MPEG4 и 2 высокоскоростных жестких диска Serial ATA с возможностью «горячей» замены для продолжительной записи, даже до полутора лет! Кроме того, с передовой технологией зеркалирования RAID-1, все важные записи будут надежно защищены!
 
Об этом сообщил сегодня глава МИД РФ Сергей Лавров, подводя итоги переговоров со своим филиппинскими коллегой Альберто Ромулой, передает радиостанция "Маяк".
 
Для выполнения этого задания ему требуется не более двух помощников…
 
Компания Panda Software сменила своё имя и стала называться фирмой Panda Security
 
Compro VideoMate E700 – двойной цифровой (DVB-T) PCI-Express ТВ-тюнер, позволяющий одновременно принимать 2 основных высококачественных канала цифрового наземного телевизионного вещания на вашем настольном персональном компьютере, что превращает его в настоящий домашний развлекательный центр.
 
На должность директора по развитию бизнеса направления Contact-центров российской компании CTI (“Communications. Technology. Innovations”) назначен Александр Борток
 
Представительство Acer в России и Казахстане (Acer CIS) объявило о ряде кадровых назначений в отделе маркетинга
 
Компания SecurIT сообщила о завершении внедрения ее системы защиты от внутренних угроз Zlock в страховой акционерной компании “Альянс”
 
“Лаборатория Касперского” сообщила об открытии в Стокгольме своего 11-го зарубежного представительства
 
Компания Adobe Systems объявила о выходе новой версии Adobe LiveCycle Enterprise Suite (ES) — программной платформы для создания систем управления документами.
 
Компания “Verysell Проекты” завершила проект по разработке концепции управления ИТ-сервисами в Абсолют Банке
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
Других желающих не нашлось…
 
Компания получила контракт на 600 миллионов…
 
Konica Minolta пополнила семейство InfoLine новыми полноцветными МФУ bizhub C451 и bizhub C650.
 
Более чем на 33,5 миллиона…
 
И собирается его интегрировать с местным филиалом…
 
На этот раз компания займется автоматизацией медучреждений…
 
В проекте по внедрению ПО Oracle в МТС…
 
Типичный компьютер американца содержит 880 аудиофайлов МР3, которые занимают около 3 Гбайт дискового пространства. Кроме них в нем хранятся 197 файлов Microsoft Word, 100 файлов PDF, 77 файлов Microsoft Excel и 36 файлов Windows Media
 
Угроза, опасность которой невысока, распространяется через USB-диски и удаляет из компьютера музыкальные файлы
 
Google разработала прототип сотового телефона, который может появиться на рынке в течение года, и планирует предложить абонентам бесплатную подписку, компенсируя ее рекламой в сочетании со своей поисковой службой, программой e-mail и веб-браузером
 
Компания подозревает, что недавняя крупномасштабная атака исходила от российского сервера, нашпигованного сотнями вредоносных программ
 
← 2 августа 2007 6 августа 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!