На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-3 на главную / новости от 2007-8-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 августа 2007 г.

Ablerex Electronics представляет современный ИБП серии Venus

Возможность продленного питания от батареи обеспечивает более продолжительное время резервного питания с использованием батареи повышенной емкости. Функция холодного пуска позволяет включать ИБП, не подсоединенный к электросети. А упрощенная замена батареи экономит время и деньги, позволяя пользователю заменять батарею самостоятельно, не отправляя ее для заводского обслуживания.

Система интеллектуального микропроцессорного управления контролирует все силовые каскады и функции управления и связи, что существенно расширяет функциональность и повышает надежность ИБП. Опциональный интерфейс Smart RS232 для управления питанием поддерживает контроль за подачей электроэнергии и состоянием ИБП в режиме реального времени, автоматическое отключение, работу по графику и многие другие передовые функции управления электропитанием.

Информация о компании

Ablerex — это марка бесперебойных источников питания (ИБП) и устройств высококачественного электропитания (power quality devices - PQD), которые продает компания UIS Abler Electronics (S) Pte Ltd. со штаб-квартирой в Сингапуре. Компания была основана в 2002 году и начала свою деятельность в 2003 году.

 

← июль 2007 1  2  3  6  7  8  9  10  13 сентябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!