На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-7 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 7 августа 2007 г.

 
“Интер РАО ЕЭС” запустило в промышленную эксплуатацию автоматизированную систему управления работой на оптовом рынке электроэнергии.
 
Компания “Открытые Технологии” завершила построение корпоративной сети передачи данных на заводе компании “Нестле Россия”.
 
Компания MAS Elektronik AG начала поставлять на российский рынок новую серию ИБП Power+ компании Gamatronic в исполнении для 19-дюймовых стоек.
 
Компания “ЦИТ Армекс” внедрила ПО “1С:Полиграфия 8.0” в типографии “Репаблика”.
 
Потребители ставят онлайновые банковские услуги на первое место среди всех видов деятельности в Интернете, которые облегчают им жизнь.
 
Система электронного документооборота PayDox разработки компании PayBot была внедрена в луганском холдинге BSG.
 
Hitachi Data Systems проведет ежегодную конференцию по решениям в области хранения данных.
 
Близость петафлопсного рубежа в суперкомпьютерных вычислениях очевидна, и на этом фоне резко усиливается конкуренция на рынке параллельных систем.
 
В ПКО “Куйбышевского нефтеперерабатывающего завода” завершено внедрение системы архивирования на базе системы “Лоцман:PLM” компании АСКОН.
 
Компания “ЮСИЭС СПб”, представительство фирмы UCS в Петербурге, комплексно автоматизировала аквапарк “Родео-Драйв”.
 
Абсолют Банк завершил проект, в результате которого выработаны рекомендации по изменению его операционной модели и бизнес-процессов.
 
Петербургская компания “ТопПлан” внедрила ПО TopLogistic в ОАО “Кушелевский хлебозавод”.
 
В нашей стране начали продаваться пакеты, включающие антивирусное обеспечение компании F-Secure и решения фирмы Acronis True Image.
 
Система электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM внедрена в ОАО “Уральская нефтяная компания”.
 
Kraftway объявила о заключении контракта с управлением информатизации Москвы на поставку 5000 аппаратно-программных комплексов.
 
← 6 августа 2007 8 августа 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!