На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-7 на главную / новости от 2007-8-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 августа 2007 г.

ПО “1C” автоматизировало работу типографии и паба

Компания “ЦИТ Армекс” внедрила ПО “1С:Полиграфия 8.0” , созданное на базе продукта “1С:Управление производственным предприятием 8.0”, в типографии “Репаблика”. Цель проекта — создание инструментов управления производственными процессами предприятия и формирование средств анализа эффективности работы менеджеров и организации в целом.

Внедренное решение, автоматизировавшее 25 рабочих мест, обеспечивает управление номенклатурой полиграфической продукции, материалов и оборудования, позволяет управлять заказами, закупками, продажами, денежными средствами, производством, оборудованием и его обслуживанием, а также предоставляет инструменты для ведения бухгалтерского и налогового учета. Помимо этого, система позволяет контролировать взаиморасчеты, обеспечивает формирование отчетности и коммерческих предложений для клиентов, и дает возможность вести учет доставки готовой продукции.

В то же время компания “1С-Рарус” комплексно автоматизировала гастро-паб “Ту Бир”, предлагающий блюда ирландской и баварской кухни. Проект, цель которого состояла в повышении прозрачности учета и усилении финансового контроля за хозяйственной деятельностью заведения, выполнялся на базе ПО “1С-Рарус:Общепит” и “1С-Рарус:Ресторан+Бар+Кафе”.

Внедренное решение обеспечивает ведение управленческого, бухгалтерского и оперативного учета на предприятии. Созданное решение позволяет управлять продажами блюд и напитков, обеспечивает ведение количественно-суммового учета продуктов, дает возможность вести рецептуры блюд с нормативами расхода ингредиентов, а также предоставляет инструменты для управления производством, составления калькуляций и ведения списка взаимозаменяемых продуктов.

Выполнение проекта позволило наладить контроль за продажами, дало возможность отслеживать динамику и структуру себестоимости блюд, обеспечило сокращение трудозатрат, а также ускорило процесс формирования разнообразных отчетов.

 

← июль 2007 1  2  3  6  7  8  9  10  13 сентябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!