На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-13 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 13 августа 2007 г.

 
Компания Paragon Software Group сообщила о выпуске ПО Drive Backup 8.51 — комплексного решения для резервного копирования.
 
Компания INLINE Technologies объявила о завершении проекта по переносу оборудования ИТ-инфраструктуры московского офиса ОАО “ЕвроХим” в новое здание.
 
Компания Diamond Systems разработала новую плату ввода-вывода формата РС/104-Plus — Emerald MM-8Plus.
 
В сентябре компания Epson планирует вывести на российский рынок ряд новых моделей широкоформатных принтеров.
 
Компания InterSystems объявила, что анонсированная ранее версия СУБД CACHÉ 2007 стала доступной для разработчиков программного обеспечения, партнеров и клиентов.
 
В начале нынешнего года компания UGS вошла в состав концерна Siemens.
 
Компания “Модульные Системы Торнадо” заключила соглашение с фирмой “Фиорд”, представляющей технологию программирования промышленных контроллеров ISaGRAF.
 
Apple представила новую линейку компьютеров iMac с 20- и 24-дюймовыми широкоформатными экранами.
 
Около 33% пользователей, планирующих покупку GPS-навигатора, хотели бы, чтобы их покупка совмещала функции телефона и навигационного прибора.
 
“Импакт-Софт” объявила о выпуске дополнительного модуля IS Info Stream Management (“Управление информационными потоками”) для системы Microsoft Dynamics NAV.
 
Компания DEPO Computers объявила о начале массовых продаж своего нового продукта — тонкого клиента DEPO Sky.
 
Российское отделение французской компании Harry’s приняло решение о внедрении ERP-системы Microsoft Axapta.
 
В сентябре на российском рынке должен появиться коммуникатор RoverPC G6 — первый продукт компании Rover Computers, поддерживающий сети третьего поколения.
 
Корпорация Symantec анонсировала новую версию программного продукта Symantec i3.
 
Фирма Raritan анонсировала новую разработку DOMINION PX в модульном исполнении.
 
Коммутатор консоли KVM Mini USB на два порта NCBL-102UP представляет собой полезное устройство управления, которое позволяет обращаться к двум компьютерам через одну консоль, состоящую из клавиатуры, мыши и монитора. Больше никаких дополнительных кабелей и выделения лишнего пространства между ПК и консолью!
 
Компания Lanner Electronics, OEM/ODM-разработчик и производитель сетевых платформ хранения данных и безопасности, представила сервер хранения данных и управления контентом для цифрового дома. Сервер NS04-3100, оснащенный адаптерами  Gigabit Ethernet и беспроводных локальных сетей IEEE 802.11g/b, передает контент одновременно в несколько приложений, а также в iTunes*, Media Center* или любые DLNA-совместимое устройства, позволяя объединить библиотеки цифровых записей и обеспечить немедленный доступ к ним.
 
Это семейство высокопроизводительных кулеров предназначено для быстродействующих ноутбуков. Эти сверхтихие вентиляторы не только немедленно понижают рабочую температуру компьютера, но и работают без раздражающего шума. Главное достоинство это компактный и легкий корпус. Скрытая конструкция всех элементов обеспечивает минимальные габариты и вес, так что вам не придется носить дополнительную тяжесть. В любых условиях NP8000 — лучший помощник ноутбука в деле достижения сверхпортативности.
 
Компания IBASE, ведущий производитель сетевых устройств, цифровых видеорекордеров и промышленных компьютеров, представила универсальную материнскую плату с четырьмя портами Gigabit Ethernet, предназначенную для приложений сетевой безопасности SOHO. Эта масштабируемая система, оптимизированная для обеспечения максимальной производительности сети, основана на чипсете Intel 852GM и поддерживает процессоры Pentium M / Celeron M с тактовой частотой до 2,0 ГГц и 400-МГц системной шиной. Системная память на базе модулей DIMM DDR266 может достигать емкости 2 Гбайт.
 
Компания Elitar Electronic представляет полнофункциональный 16-канальный цифровой видеорекордер EL-D8600 со скоростью записи 120 кадров/с.
 
← 10 августа 2007 14 августа 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!