На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-13 на главную / новости от 2007-8-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 августа 2007 г.

Paragon Drive Backup 8.51 поддерживает Vista

Компания Paragon Software Group сообщила о выпуске ПО Drive Backup 8.51 — комплексного решения для резервного копирования, поддерживающего ОС MS Windows Vista и способного создавать копии, восстанавливать и клонировать жесткие диски и их разделы, в том числе дистанционно.

Новая версия содержит консоль Paragon Remote Management (PRM) для централизованного управления всеми задачами резервного копирования и восстановления данных на удаленных серверах и рабочих станциях. Кроме того, с помощью планировщика задач есть возможность запустить операции по заранее составленному расписанию.

В новое решение была также включена функция дифференциального копирования, которая позволяет существенно ускорить процесс за счет копирования только тех секторов, которые были обновлены после предыдущего копирования. Функция “Циклический архив” позволяет автоматически создавать серию архивов с заданной частотой и восстанавливать систему с помощью любого из них.

Продукт позволяет создавать образ жесткого диска без перезагрузки компьютера (технология Paragon Hot Backup) и хранить “Архивную капсулу”, позволяющую восстановить работоспособность ПК без специального аварийного диска, на различных видах носителей (к их числу в новой версии добавились DVD).

Paragon Drive Backup 8.51 доступен в изданиях Personal, Professional, Server, ESE.

 

← июль 2007 7  8  9  10  13  14  15  16  17 сентябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!