На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-13 на главную / новости от 2007-8-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 августа 2007 г.

Symantec обновила ПО для управления производительностью приложений

Корпорация Symantec анонсировала новую версию программного продукта Symantec i3, составляющего основу ее комплекса средств управления производительностью приложений (Application Performance Management). В данное решение, которое осуществляет заблаговременный контроль, анализ и диагностику проблем производительности и надежности важнейших бизнес-приложений, внесен ряд усовершенствований по сравнению с предыдущей его версией.

Так, технология Symantec SmartLink, позволяющая выявлять проблемы производительности в сложных многоуровневых транзакционных системах, теперь поддерживает Microsoft SQL Server и Microsoft .NET. В библиотеке базы знаний SmarTune для J2EE содержатся готовые сведения и практические рекомендации по применению таких платформ, как WebLogic, WebSphere и Oracle. Входящая в состав i3 панель управления Application Service Dashboard отображает консолидированное персонализированное представление нужных характеристик контролируемых систем. В Application Service Dashboard 2.0 войдут также новые портлеты, обеспечивающие мониторинг систем на базе J2EE и .NET, а также бизнес-решений Oracle и SAP.

Новый комплект инструментов разработки (SDK) позволяет заказчикам и партнерам Symantec приспосабливать i3 для приложений, которые не поддерживаются данным продуктом в штатном варианте. Для администрирования Symantec i3 8.0 нет необходимости в физической установке данного ПО на каждую машину. Управление всей системой выполняется через интерфейс на основе командной строки. Администрирование реализовано на основе ролей которые могут назначаться группам, отдельным людям или пользователям с определенной конфигурацией параметров безопасности.

 

← июль 2007 7  8  9  10  13  14  15  16  17 сентябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!