На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-13 на главную / новости от 2007-8-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 августа 2007 г.

“Импакт-Софт” усовершенствует управление документооборотом компании

В начале августа компания “Импакт-Софт” объявила о выпуске дополнительного модуля IS Info Stream Management (“Управление информационными потоками”) для системы Microsoft Dynamics NAV. Новый модуль расширяет функциональные возможности стандартной версии системы Microsoft и предоставляет возможность осуществлять контроль за полнотой ввода информации в объеме, предусмотренном бизнес-процессами клиента.

IS Info Stream Management включает три функциональных элемента:

  • IS Info Stream Management, Input Control (“Входной контроль”) позволяет не допустить прохождения документа без ввода необходимой информации в поля, обязательные для заполнения на каждом конкретном этапе, и обеспечивает протоколирование кем и когда была заведена информация. Кроме того, с его помощью можно в электронном виде визировать документы как последовательно, так и параллельно, что, по мнению разработчиков, повышает эффективность управления документооборотом компании. В настоящее время данный функционал внедряется в нескольких проектах компании “Импакт-Софт”, в том числе в “Чайной компании №1”;

  • IS Info Stream Management, Secretary’s desk (“Рабочее место секретаря”) оптимизирует работу секретаря с входящей и исходящей информацией: управление её внутренним прохождением, адресация дел ответственным лицам в соответствии с бизнес-процессами и контроль исполнения документов и пр.;

  • IS Info Stream Management, Time check point (“Контроль времени”) позволяет вести контроль за сроками прохождения документов и обеспечивает информирование пользователя о приближении планового времени событий. Он может быть использован как с элементом “Рабочее место секретаря”, так и с другой функциональностью системы Microsoft Dynamics NAV, где необходимо фиксировать время операции.

Элементы IS Info Stream Management, Secretary’s desk и IS Info Stream Management, Time check point, были разработаны и опробованы в ходе проекта в компании “РГ Лизинг”.

 

← июль 2007 7  8  9  10  13  14  15  16  17 сентябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!