На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-7 на главную / новости от 2007-8-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 августа 2007 г.

СЭД DIRECTUM — в “Уральской нефтяной компании” и “Сургутнефтегазбанке”

Система электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM разработки одноименной ижевской компании внедрена в ОАО “Уральская нефтяная компания”, входящем в состав сбытовых подразделений ОАО “ТНК-ВР” и осуществляющем реализацию нефтепродуктов на территории Свердловской, Челябинской областей и ХМАО. Цель проекта — упорядочение работы с договорными и организационно-распорядительными документами предприятия.

В рамках проекта DIRECTUM поставила “УралНК” 50 лицензий системы. Внедренное решение обеспечивает регистрацию входящей и исходящей корреспонденции, позволяет работать со служебными записками, а также предоставляет инструменты для подготовки совещаний и согласования и контроля исполнения приказов и распоряжений. Помимо этого, система позволяет вести единый реестр договоров в соответствии с Нормативной базой контрактования (НБК).

В рамках постпроектного сотрудничества DIRECTUM и “УралНК” планируют подключить к решению структурное подразделение предприятия в Нягани.

В то же время компания DIRECTUM внедрила одноименное ПО в ЗАО “Сургутнефтегазбанк”. Цель проекта — сокращение трудозатрат и времени на прохождение документов и принятие решений в условиях территориальной рааспределенности подразделений компании.

Внедренное решение, автоматизировавшее более 300 АРМов, обеспечивает работу с нормативными документами банка, служебными записками, договорами, заявками, а также входящей и исходящей корреспонденцией. Созданная система позволяет контролировать исполнение поручений и способствует повышению уровня информационной безопасности за счет разграничения и настройки прав доступа к объектам системы и использования ЭЦП.

 

← июль 2007 1  2  3  6  7  8  9  10  13 сентябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!