На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-7 на главную / новости от 2007-8-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 августа 2007 г.

ИТ для отдыха и физкультуры

Компания “ЮСИЭС СПб”, представительство фирмы UCS в Петербурге, комплексно автоматизировала аквапарк “Родео-Драйв”, в котором установлены водные аттракционы, а температура воды поддерживается на уровне 30°. Проект выполнялся на базе ПО R-Keeper, собственной разработки UCS.

Внедренное решение осуществляет контроль и управление доступом на территорию аквапарка через турникеты, а также дает возможность управлять ячейками камер хранения. Все взаиморасчеты с гостями проводятся в безналичной форме с помощью водонепроницаемых браслетов со встроенными чипами. При этом созданная система обеспечивает повременную тарификацию пребывания гостя, позволяет управлять тарифами, а также дает возможность контролировать количественные и финансовые показатели работы аквапарка.

В то же время компания “ЛАНИТ” внедрила ПО Hyperion Planning в фирме World Class, управляющей сетью фитнес-клубов. Проект выполнялся в два этапа, в ходе первого из которых были разработаны методологические документы бюджетирования и автоматизированы процессы формирования бюджетов доходов, расходов и инвестиций функциональных подразделений, клубов и видов услуг на базе ПО Hyperion System 9 Planning. В результате второго этапа была создана нормативно-методическая платформа системы управленческого учета, позволяющая сформировать единый подход к ведению учетных и контрольных процедур. Помимо этого, был разработан план счетов и подготовлен регламент управленческого учета.

Созданное решение позволяет объективно оценивать финансовое состояние предприятия и дает возможность управлять им более эффективно.

 

← июль 2007 1  2  3  6  7  8  9  10  13 сентябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!