На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-3 на главную / новости от 2007-8-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 августа 2007 г.

Кадровые перестановки в отделе маркетинга Acer CIS

Представительство Acer в России и Казахстане (Acer CIS) объявило о ряде кадровых назначений в отделе маркетинга.

Антон Мицюк, прежде занимавший позицию менеджера по маркетингу Acer CIS, теперь будет отвечать за маркетинговую поддержку партнеров Acer и коммуникации компании в Восточной Европе и странах СНГ.

Роман Мосин, ранее отвечавший за связи с общественностью, назначен на должность менеджера по маркетингу. Теперь в сферу его ответственности будет входить маркетинговое взаимодействие с дистрибьюторами и стратегическими партнёрами Acer с целью развития партнёрской сети, а также планирование и проведение интегрированных кампаний по продвижению продукции Acer в России и Казахстане и повышению потребительской лояльности.

На позицию менеджера по связям с общественностью назначена Анастасия Монамс-Дикко, которая теперь будет отвечать за коммуникации со средствами массовой информации, партнёрами, общественными и коммерческими организациями, конечными потребителями. Поддержкой маркетинговых программ дилеров в российском офисе компании продолжит заниматься координатор по маркетингу Acer CIS Евгения Шаталова. В офисе компании в Казахстане начинает работу менеджер по маркетинговой поддержке партнеров и развитию партнерской сети Айнура Аблекеева.

 

← июль 2007 1  2  3  6  7  8  9  10  13 сентябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!