На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-3 на главную / новости от 2007-8-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 августа 2007 г.

Konica Minolta расширила линейку МФУ InfoLine


МФУ bizhub C451

Konica Minolta пополнила семейство InfoLine новыми полноцветными МФУ bizhub C451 и bizhub C650, которые, по мнению производителя, могут стать центром печати в офисе, а также использоваться в качестве устройства для коммерческой печати начального уровня. Благодаря применению тандемной технологии печати эти модели обладают сравнительно высокой производительностью: bizhub С451 имеет скорость печати 45 стр./мин (в цветном и монохромном режимах), а bizhub С650 — 50 стр./мин в цветном режиме и 65 стр./мин в монохромном. У обеих систем время прогрева не превышает 85 с.


МФУ bizhub C650

МФУ оснащены полноцветным широкоформатным дисплеем и наклонным сенсорным экраном, положение которого можно изменять. На экране располагается ряд уменьшенных изображений документов. Оператор может выбрать и напечатать нужный документ.

В состав обоих МФУ входят инновационная индукционная система нагрева, контроллер Emperon, лазерная система экспонирования с двойным лучом. В устройствах используется полимеризованный тонер Simitri HD, изготовленный Konica Minolta и, по утверждению фирмы, гарантирующий высокое качество печати стойкость отпечатков к выцветанию и механическим воздействиям вне зависимости от типа бумаги.

К другим возможностям bizhub C451 можно отнести встраиваемый финишер и устройство для перфорации. Финишер позволяет создавать буклеты и перфорировать документы, а индивидуальные лотки — сортировать документы. Кроме того, bizhub C451 способен печатать баннеры длиной до 1,2 м. Его собрат bizhub C650 может быть оборудован рядом стоящим финишером, позволяющим выполнять Z-сгибание и производить брошюры с использованием заранее отпечатанных материалов.

Оба МФУ можно оснастить системой аутентификации по отпечатку пальца, ограничивающей доступ к устройству только кругом авторизованных пользователей компании.

 

← июль 2007 1  2  3  6  7  8  9  10  13 сентябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!