На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-3 на главную / новости от 2007-8-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 августа 2007 г.

Персональный компьютер miniPC Duo MP965DR Blu-ray Limited Edition от AOpen

Формат Blu-ray Disc разработан Sony и основан на сине-фиолетовом лазере с короткой длиной волны (405 нм). Однослойный диск Blu-ray вмещает 25 Гбайт данных; это более чем в пять раз превышает емкость однослойного DVD (4,7 Гбайт). Двухслойный диск Blu-ray вмещает до 50 Гбайт, что почти в шесть раз больше емкости двухслойного DVD (8,5 Гбайт). Благодаря своей огромной емкости диски Blu-ray применяются в приложениях домашнего видео и для резервного копирования данных.

Система AOpen miniPC Duo MP965DR с дисководом Blu-ray может воспроизводить кинофильмы в формате 1080P с максимальной частотой дискретизации видеоизображения и потенциально лучшим качеством, чем на DVD.  Диски Blu-ray поддерживают также обычные аудиодорожки с частотой дискретизации 640 Кбит/с и формат Dolby Digital Plus с частотой дискретизации 1,736 Мбит/с, а также Dolby TrueHD, DTS-HD High Resolution Audio и форматы кодирования без потерь DTS-HD Master Audio с числом каналов до 8. В настоящее время такие диски выпускают Columbia Pictures, MGM, Disney, 20th century Fox Paramount Pictures, DreamWorks, Warner Bros, New Line Cinema и Lionsgate. Благодаря этим дискам вы сможете погрузиться в мир идеального изображения и звука!

Информация о компании

Опираясь на более чем 28-летний опыт технологического производства и более 1,000 групповых патентов, AOpen конструирует, производит и продаёт высококачественные, современные материнские платы; корпуса; small-form-factor bare системы; VGA карты; white-box ноутбуки; оптические драйверы; мультимедийные headset-ы и наушники; мультимедийные и сетевые решения; и другие многочисленные продукты PC компонентов, которые продаются через VAR (реселлеров) для организаций, корпоративных, образовательных и государственных клиентов, через розничную торговлю для малого бизнеса и конечных потребителей.

 

← июль 2007 1  2  3  6  7  8  9  10  13 сентябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!