На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-3 на главную / новости от 2007-8-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 августа 2007 г.

Zlock защитит Allianz от внутренних угроз

Российский разработчик систем информационной безопасности, компания SecurIT сообщила о завершении внедрения ее системы защиты от внутренних угроз Zlock в страховой акционерной компании “Альянс” (Allianz).

Группа “Альянс” является поставщиком финансовых услуг, и сохранение информации о клиентах и их операциях — одно из ключевых требований к бизнесу в ее сегменте. По мнению SecurIT, существенную роль в выборе продукта для обеспечения защиты корпоративной информации от недобросовестных сотрудников сыграло наличие в Zlock уникальных функций мониторинга клиентских рабочих станций и быстрой обработки пользовательских запросов на изменение политик доступа.

Генеральный директор “Альянса” Михаель Хергезелль так отозвался о первых результатах внедрения: “Мы рекомендуем компанию SecurIT как надежного поставщика решений в области информационной безопасности, а систему защиты от внутренних угроз Zlock — как профессиональное качественное решение для разграничения доступа к внешним устройствам и портам рабочих станций в масштабе крупной корпоративной сети”.

 

← июль 2007 1  2  3  6  7  8  9  10  13 сентябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!