На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-9 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 9 апреля 2007 г.

 
Об авторитете геймеров среди брендов…
 
На развитие прикладного ПО ЕГЭ…
 
При помощи СЭД…
 
Разыграть удалось только два лота из шести…
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
Где внедрил модули своей системы…
 
Где оставила 50 своих лицензий…
 
И поэтому занялась поиском «техподдержки»…
 
И приступил к приобретению российских активов 3C…
 
И решил закупить специальные технические средства…
 
Ведомство получило первую очередь информационной системы…
 
По объемам финансирования и по географии…
 
Компания CyberLink выпустила новую версию своей знаменитой программы для проигрывания фильмов - PowerDVD Ultra. Она позволяет смотреть кинофильмы с высокой четкостью изображения, записанные на дисках самых современных стандартов HD DVD или Blu-ray. Вы можете наслаждайться исключительным качеством звука в режиме 7.1-канального аудио домашнего кинотеатра и в форматах высокой четкости Dolby Digital Plus и DTS-HD. Благодаря современным технологиям, оптимизации под новейшие графические карты, в новой версии обеспечивается превосходное качества изображения, имеется возможность получать интерактивные видеоматериалы с поддержкой BD-J и iHD. При воспроизводении видео доступен еще более широкий набор элементов управления и интеллектуальных утилит.
 
GUARDSCAN — это патрульный терминал сбора данных, основанный на технологии RFID. Он называется так потому, что предназначен для сканирования меток RFID и хранения их идентификационных кодов в памяти журнала вместе с меткой даты/времени. Это помогает следить за сотрудниками, которые в силу своих служебных обязанностей перемещаются с места на место, таких как патрульные службы безопасности, полицейские патрули, техники-смотрители удаленного оборудования и т.п. Благодаря GUARDSCAN вы сможете проверять, чем занимается ваш персонал в рабочее время.
 
CK4800 — это идеальный теплопроводный материал специального состава, предназначенный для высококачественных радиаторов. Основным ингредиентом CK4800 служит наноалмаз, хорошо известными свойствами которого являются высокая теплопроводность и полная электрическая изоляция. Достаточно небольшого количества этого вещества, чтобы существенно повысить качество радиатора. Кроме того, CK4800 полностью исключает возможность электрического контакта, характерную для металлических радиаторов. CK4800 — оптимальный выбор, обеспечивающий наилучшие характеристики и безопасность.
 
Корпус для внешнего жесткого диска с резервным копированием одним касанием VIZO URANUS, 3.5" SATA — это корпус с преобразованием интерфейсов SATA - USB 2.0 / eSATA, который преобразует не только интерфейс SATA в USB 2.0, но и SATA в eSATA и поддерживает любые 3,5-дюймовые жесткие диски SATA. Более того, дополнительным преимуществом URANUS является пара кнопок резервного копирования системы и файлов под управлением компьютера с интерфейсом USB 2.0. Задачи резервного копирования или восстановления можно запускать нажатием единственной кнопки. URANUS значительно повышает удобство при выполнении процедур сохранения данных и делает повседневное резервное копирование эффективным.
 
Новый процессорный модуль AX12270 с ультра низким потреблением энергии на базе VIA V4 Eden (400 МГц или 1 ГГц) поддерживает одновременный вывод информации на два дисплея (DualView), имеет встроенный сетевой контроллер Fast Ethernet и возможность использования в качестве внешнего устройства хранения USB модульного диска (DOM). Благодаря его малым размерам, интегрированным процессору и оперативной памяти, а также наличию интерфейса PC/104+, AX12270 обладает значительным преимуществом при использовании в различных областях применения, требующих надежной работы в самых жестких условиях окружающей среды.
 
Новая модель 3JTech netCAMit II является цветной сетевой камерой со встроенной функцией Plug & Play, поддерживающей программное обеспечение и протоколы стандартов Ethernet. Достаточно всего лишь подключить netCAMit II непосредственно к порту RJ-45 и вы сможете наблюдать получаемое с нее изображение в режиме реального времени в любой точке земного шара. Вы также получите возможность управлять камерой с любого персонального или карманного компьютера, ноутбука или мобильного телефона через Интернет при помощи веб-браузера системы RCS (программного обеспечения 3JTech Remote Camera Service).
 
Компания Korenix объявляет о выпуске новых промышленных неуправляемых коммутаторов JetNet серии 3705 с передачей питания через Ethernet. Модель 3705 имеет 4 порта POE (RJ-45) и один такой же аплинк-порт, а 3705f - 4 порта POE (RJ-45) и один оптоволоконный аплинк-порт. Корпус новой серии разработан с учетом требований, налагаемых на сетевые устройства, работающих в жестких внешних условиях промышленного использования – он выполнен из алюминия, имеет стильный индустриальный дизайн, небольшой вес, более совершенную систему теплоотвода, надежность и высокое качество производственного процесса.
 
Desten представила новую топовую модель в своей линейке корпоративных ПК — eVolution-900Q.
 
Компания Lucky Heart представляет сетевую систему управления рекламой нового поколения, которая способна заменить традиционные автономные рекламные машины. Она поддерживает полноэкранный вывод информации и управление всеми цифровыми рекламными машинами, которые находятся в сети.
 
DiFo объявила о начале дистрибуции новой модели коммуникатора Voxtel W520.
 
“Лаборатория Касперского” объявила об обнаружении вируса, заражающего музыкальные плейеры iPod.
 
Фирма “1С” и издательство “Бестселлер” создали новый альбом “Московское метро” из серии “1С:Аудиокниги”.
 
WorryFree Security обеспечивает комплексную защиту серверов и рабочих станций в автоматическом режиме.
 
БПЦ завершила работы по расширению функциональности системы процессинга пластиковых карт SmartVista.
 
Международная промышленная группа SOCOMEC Sicon представила свой новый логотип.
 
В Министерстве информационных технологий и связи РФ прошло мероприятие по вручению дипломов победителям конкурса.
 
УПЦ выбрал антивирусные решения российской компании “Доктор Веб”.
 
“Доктор Веб” и “Новый диск” объявили о продолжении партнерского сотрудничества.
 
Жесткий диск Deskstar 7K1000 упакован в элегантный цветной корпус от дизайнеров Ferrari
 
ABBYY объявила о получении сертификатов Microsoft “Works with Windows Vista”.
 
 
Отчет Forrester Research содержит мрачный прогноз по поводу решений для управления доступом к сети, по крайней мере в их теперешнем виде
 
В понедельник Microsoft объявит о своем намерении сделать службу Windows Live Messenger доступной на игровых консолях Xbox 360, то есть перенести интернет-чат с компьютера на телевизор
 
← 8 апреля 2007 10 апреля 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!