На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-9 на главную / новости от 2007-4-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 апреля 2007 г.

WorryFree Security — защита для SMB

Для компаний малого и среднего бизнеса при выборе ИТ-средств важное значение имеет простота установки и эксплуатации продукта. Разрабатывая новое комплексное антивирусное решение WorryFree Security, производитель антивирусных средств Trend Micro Incorporated, как утверждают его представители, заложил в продукты этого семейства в том числе и эти свойства, адаптируя их именно под возможности небольших и малых предприятий.

WorryFree Security обеспечивает комплексную защиту серверов и рабочих станций в автоматическом режиме без вмешательства специалистов. В решение входят антивирус, межсетевой экран, антиспам, сканер уязвимости сети, средства оповещения об эпидемиях и автоматической очистки рабочих станций в случае заражений. Продукты линейки WorryFree Security локализованы. Как заявляет разработчик, инсталлируются они с одного дистрибутива в один прием и управляются из одной точки.

Для ознакомления с возможностями продуктов серии WorryFree Security их полнофункциональные тестовые версии можно получить в компании “Поликом Про”, специалисты которой также окажут заказчику техническую поддержку в период тестирования ПО.

 

← март 2007 4  5  6  8  9  10  11  12  13 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!