На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-9 на главную / новости от 2007-4-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 апреля 2007 г.

Digital Design взялась увеличить скорость делопроизводства в «Юрфиконе»

В понедельник, 9 апреля, компания Digital Design объявила о том, что в начале текущего месяца приступила к внедрению системы электронного документооборота (СЭД) DocsVision в столичной фирме «Юрфикон» (основным видом ее деятельности является оказание юридических и финансово-консультационных услуг в области рынка земли и недвижимости Московской области).

Как следует из официального сообщения IT-компании, ее заказчик принял решение перейти с бумажного документооборота на электронный в связи с тем, что «скорость делопроизводства очень важна в бизнесе, связанном с юридическими услугами».

По ходу проекта Digital Design собирается установить в «Юрфиконе» стандартное решение на базе DocsVision «Делопроизводство», создав при этом электронное хранилище документов и автоматизировав канцелярию. Кроме того, подрядчик должен будет настроить различные права доступа, в зависимости от должностных обязанностей сотрудников заказчика.

В Digital Design рассказали IT-daily, что «Юрфикон» приобрел 12 конкурентных лицензий DocsVision. Завершение проекта намечено на конец следующего месяца.

Финансовые подробности проекта не разглашаются.

 

← март 2007 4  5  6  8  9  10  11  12  13 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!