На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-9 на главную / новости от 2007-4-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 апреля 2007 г.

ABBYY: FineReader и PDF Transformer совместимы с ОС Windows Vista

Российская компания ABBYY объявила о получении сертификатов Microsoft “Works with Windows Vista” для всех версий своих продуктов, относящихся к линейкам ABBYY FineReader 8.0 и ABBYY PDF Transformer 2.0.

Пользователям данных продуктов ABBYY, желающим работать с ними под управлением новейшей ОС, потребуется скачать обновления, которые бесплатно предоставляются всем зарегистрированным пользователям. Эти обновления внесут ряд улучшений во взаимодействие этих программ с Windows Vista и гарантируют надёжную работу с данной операционной системой. Подробная информация о самих обновлениях и действиях, необходимых для их получения, опубликована на специальной страничке сайта ABBYY.

Главный менеджер ABBYY по проекту FineReader Александр Бобровский говорит: “Наша компания является сертифицированным партнёром Microsoft и традиционно уделяет особое внимание совместимости своих продуктов с новейшими приложениями и операционными системами. Мы включили ОС Windows Vista в список платформ, на которых необходимо протестировать наши продукты, задолго до её официального выхода и проделали серьёзную работу, чтобы полностью подготовить к взаимодействию с ней новейшие версии FineReader и PDF Transformer”.

 

← март 2007 4  5  6  8  9  10  11  12  13 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!