На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-9 на главную / новости от 2007-4-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 апреля 2007 г.

Росфинмониторингу не вполне удался IT-конкурс

На днях Федеральная служба по финансовому мониторингу (Росфинмониторинг) подвела итоги открытого конкурса по выбору подрядчиков на выполнение работ и оказание услуг по технической поддержке специального программного обеспечения Единой информационной системы Росфинмониторинга.

Напомним, данный конкурс был объявлен во второй половине февраля текущего года и состоял из шести лотов, на каждый из которых было подано только по одной заявке.

Так, столичная компания «Форс – Центр разработки» подала предложения на три лота, связанные с координацией работ подрядчиков (лот № 1), с технической поддержкой и доработкой информационно-аналитической подсистемы (лот № 3) и с внедрением в опытную эксплуатацию единого хранилища данных, с переносом данных и проведением необходимых доработок инструментальных средств (лот № 6).

Петербургскую фирму «Комита» заинтересовала возможность заняться техподдержкой и доработкой подсистемы сбора и накопления сведений от подотчетных организаций (лот № 2).

Взять на себя техподдержку и доработку комплекса средств автоматизации надзорной деятельности (лот № 4) захотела московская компания «Фобос плюс».

И, наконец, еще один лот (№ 5), связанный с техподдержкой и сопровождением программно-технологического комплекса перевода информации с бумажных носителей в электронный вид, привлек еще одну московскую компанию — АБИ.

В итоге Росфинмониторинг признал конкурс несостоявшимся и к настоящему времени решил подписать государственные контракты только по двум лотам с «Форсом». Эта компания «удовлетворила запросы» заказчика по третьему и шестому лотам, благодаря чему и должна получить два контракта на общую сумму 15 млн 700 тыс. руб.

 

 Предыдущие публикации:
2007-02-20   Росфинмониторинг готов отдать за техподдержку информационной системы 24 миллиона

 

← март 2007 4  5  6  8  9  10  11  12  13 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!