На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-9 на главную / новости от 2007-4-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 апреля 2007 г.

Система «СофтБаланса» попала в «Автобиографию»

В пятницу, 6 апреля, компания «СофтБаланс» объявила о завершении работ в фирме «Автобиография», которая входит в группу «Евросиб». В этом проекте использовалась заказная разработка – система «Автобизнес», созданная «СофтБалансом» на базе ПО «1С:Управление производственным предприятием 8.0».

Как рассказал IT-daily руководитель проекта «СофтБаланса» Андрей Житников, это не первый проект, реализуемый для «Евросиба». Два года назад «СофтБаланс» вел работы в дочерней фирме этого заказчика – «Мультимоторсе». Тогда было автоматизировано более 50 рабочих мест с помощью «1С:Управления производственным предприятием 8.0».

Из сообщения «СофтБаланса» следует, что в ходе проекта эта компания автоматизировала бухгалтерскую и налоговую отчетность для контролирующих органов, а также оперативную отчетность всего предприятия в целом. Всего же ПО было установлено на 50 рабочих мест.

Что же касается стоимости проекта, то она является коммерческой тайной. При этом г-н Житников оценил подобные проекты в сумму не более 50 тыс. $.

 

← март 2007 4  5  6  8  9  10  11  12  13 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!