На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-20 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 20 августа 2007 г.

 
И получил право предоставить кредит «ВолгаТелекому»…
 
И сделать свои АДР доступными физлицам…
 
McDonald’s намерен обеспечивать посетителей и фаст-фудом, и интернетом…
 
Компания построила телекоммуникационную инфраструктуру…
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
С предоставления 10 государственных «электронных» услуг…
 
А Северо-Кавказский уже определился с поставщиком и «внедренцем»…
 
Avaya и «Оберон» выполнили очередной этап проекта…
 
И полмиллиона абонентов…
 
Компания решила отдать это «дело» на откуп…
 
И назначил ответственного…
 
В Cboss…
 
Продав «агента»…
 
И назначил руководителя в местный филиал…
 
У «Рамэк-ВС»…
 
В Nokia…
 
Почти 700 руб…
 
Их у компании теперь целых четыре…
 
Компания “Ксема” внедрила аналитическое ПО Advizor в российском представительстве компании Ehrmann.
 
4 октября в московской гостинице Holiday Inn Sokolniki в третий раз состоится Ежегодная конференция Symantec Vision Technology Roadshow 2007.
 
Корпорация Oracle объявила об открытии нового офиса в Санкт-Петербурге.
 
Компания SAP AG выпустила 60 новых редакций пакета SAP Best Practices для предприятий среднего и малого бизнеса.
 
25 сентября в Москве пройдет форум SAS Forum Russia 2007.
 
Исследования, проведенные разработчиками Mozilla Firefox показали, что популярность этого браузера до сих пор оставляет желать лучшего.
 
17 августа исполнилось ровно 25 лет с того дня, когда компания Royal Philips Electronics выпустила первый в мире компакт-диск.
 
В Москве состоится конференция “Опыт реализации принципа “одного окна” и создания комплексных геоинформационных систем управления территориями и корпорациями”.
 
Сделав неизбежный шаг…
 
На поставку компьютерной техники и специального ПО…
 
На создание корпоративной информационной системы…
 
И доверила внедрение ПО разработчику…
 
И планирует арендовать еще одно — для своей новой лаборатории…
 
Поставщик услуг интернет-телефонии Skype сообщил в понедельник, что причиной случившегося на прошлой неделе двухдневного перебоя в работе службы стал одновременный перезапуск компьютеров большого числа ее пользователей
 
Компания “Топ Системы” начала открытое бета-тестирование системы T-FLEX CAD 11, в которой появилось порядка 200 дополнений и улучшений.
 
Корпорация Oracle заключила соглашение о стратегическом сотрудничестве в области развития информационных технологий c администрацией города на Неве.
 
Территориальный фонд обязательного медицинского страхования по Приморскому краю самостоятельно внедрил у себя в организации СЭД “ДЕЛО-Предприятие”.
 
В этой связи освободилось директорское кресло в северной столице…
 
Выполнение данного проекта заказчик доверил IBS…
 
64 обрабатывающих ядра обмениваются данными не по традиционной общей шине, а по сети
 
Благодаря интерфейсу USB его можно быстро и легко установить, и он позволяет решать многие задачи, в частности, связанные с демонстрацией на большом экране презентаций из ноутбука.
 
Это монтируемое в стойку устройство высотой 1U снабжено 20,1-дюймовым ЖК-монитором, клавиатурой и мышью, при помощи которых можно управлять до 16 компьютерами (с возможностью расширения поддержки до 512 компьютеров посредством каскадного подключения). Консоль оборудована высококачественным 20,1-дюймовым ЖК-монитором высокого разрешения, 106-клавишной промышленной клавиатурой и сенсорной панелью. Пара специальных направляющих особой конструкции позволяет чрезвычайно гладко извлекать устройство из стойки, а удобная подушечка для кистей рук гарантирует работу с комфортом. Элегантный внешний вид создает очарование, характерное для высококлассных продуктов.
 
Компания AXIOMTEK, ассоциированный член Intel Communications Alliance (ICA), сообщества разработчиков и поставщиков решений для телекоммуникаций и встроенных решений, выпустила плату центрального процессора SHB210 вполовину стандартного размера PICMG 1.3 для современных высокопроизводительных компьютерных систем, которая поддерживает процессор Intel Core2 Duo Mobile на базе конструкции socket M и чипсет Intel 945GME+ICH7M-DH Express. В чипсет 945GME Express встроено графическое ядро Intel GMA 950, обеспечивающее высокую производительность обработки графики и превосходное качество изображения. Благодаря новейшим технологиям Intel системная плата PICMG 1.3 служит идеальным решением для цифровых видеорекордеров, медицинского оборудования, а также систем промышленной автоматизации, управления процессами и сетевой безопасности.
 
КВМ-переключатель LevelOne KVM-0841 на 8 портов для кабеля «витая пара» категории 5 обеспечивает возможность гибкого управления фермой серверов или группой компьютеров. Благодаря наличию локальной консоли управления и дополнительного модуля дистанционного управления пользователи могут выбирать наиболее удобный для работы способ управления. Устройство содержит также экранное меню  (On Screen Display - OSD), функции защиты на основе пароля и автоматического поиска имен серверов, а также функции управления посредством горячих клавиш, кнопок и механизма Auto Scan.
 
Компания GreatWall предлагает удлинитель кабеля CAT5 AV Extender, способный передавать мультимедийный контент из компьютера/плеера на удаленный дисплей на расстояние до 300 м.
 
Он обеспечивает выходную мощность 1200 Вт, а его КПД достигает 87%. Главная особенность этого источника питания заключается в его способности поддерживать новейшую графическую карту Nvidia G8800 SLI & ATI R600 Cross Fire и новые процессоры. Он демонстрирует лучшие для своего класса технические характеристики: ток в 30 А на четырех выходах +12 В и максимальный выходной ток 90 А. ST-1200E-AF отвечает спецификации Intel EPS 12V V2.91 и содержит 4 группы 6-контактных разъемов Nvidia PCE-E и две группы 8-контактных разъемов ATI PCI-E.
 
Стремясь удовлетворить все более жесткие требования по производительности и энергосбережению для различных интегрированных решений, компания IBASE предлагает 3.5-дюймовый одноплатный компьютер IB530, интегрированный с процессором AMD Geode LX. Новая модель, разработанная для работы в расширенном диапазоне температуры окружающей среды (от -20 до +70 градусов Цельсия), исключительно хорошо подходит для таких областей применения, как наружная цифровая реклама, тонкие клиентские станции, мобильные Интернет-терминалы, а также промышленные автоматизированные системы.
 
Инсталляцию системы предприятие доверило «Микротесту»…
 
Инсталляцией системы занимался «Борлас»…
 
Которая будет заниматься розницей…
 
Big Blue сотрудничает с TDK в сфере разработки энергонезависимой памяти STT-RAM; прототип 65-нм микросхемы планируется выпустить в четырехлетний срок
 
← 19 августа 2007 21 августа 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!