На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-20 на главную / новости от 2007-8-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 августа 2007 г.

Brightpoint нашла нового руководителя для своего московского офиса

Американская компания Brightpoint, специализирующаяся на дистрибуции беспроводных устройств и предоставлении логистических услуг, объявила о некоторых кадровых изменениях в руководящем составе своего московского офиса — «Брайтпоинт РУС»*.

q Так, новым генеральным директором столичного офиса зарубежной фирмы был назначен Эндре Кадас (Endre Kadas), ранее работавший в финской компании Nokia и отвечавший за развитие бизнеса, работу с каналом и планирование маркетинговой стратегии. К исполнению своих обязанностей он приступил с начала текущего месяца. Причем в этой должности он сменил Алексея Клочкова, перешедшего в фирму HTC** и ставшего там руководителем направления развития бизнеса в России и странах СНГ.

Одновременно с этим Brightpoint объявила о назначении Томи Маарни (Tomi Maarni) финансовым директором Brightpoint Россия. Этот менеджер должен приступить к своим обязанностям с 1 сентября текущего года. А прежде он работал генеральным и финансовым директором финского подразделения Brightpoint.

*Напомним, об учреждении ООО «Брайтпоинт РУС» Brightpoint сообщала летом прошлого года.

**Компания HTC (High Tech Computer) распространяет свои продукты на рынке как совместно с OEM-партнерами, так и под собственной торговой маркой Qtek.

 

 Предыдущие публикации:
2006-07-06   Brightpoint начала осваивать отечественный рынок

 

← июль 2007 16  17  18  19  20  21  22  23  24 сентябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!