На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-20 на главную / новости от 2007-8-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 августа 2007 г.

Call-центр «Корбины телеком» стал распределенным

На пошлой неделе компании «Корбина телеком», Avaya и «Оберон» объявили о завершении очередного, четвертого по счету, этапа проекта по развитию call-центра оператора.

Напомним, к созданию call-центра «Корбина телеком» приступила в 2005 году. Тогда поставщиком оборудования была выбрана Avaya, а интегратором проекта ее партнер — фирма «Оберон». К началу прошлого года стороны успели реализовать три этапа проекта. Два из них были связаны с модернизацией центра — установкой нового, более мощного, оборудования и увеличением числа операторских мест.

Работы по четвертому этапу заключались в «превращении» названного call-центра в распределенный. Вторая площадка этого подразделения «Корбины телеком» была размещена в Калуге. При этом число операторских мест удалось увеличить с 200 до 270.

Здесь компании отметили, что работы по развитию call-центра будут продолжены на пятом этапе проекта: к концу текущего месяца число операторских должно достигнуть 300, а к концу года —400-500. Причем около 400 мест планируется использовать собственно для обслуживания клиентских вызовов, а остальные — для резервирования операторских мощностей. Кроме того, на вторую половину текущего года участники наметили проведение работ по обновлению системы записи телефонных разговоров NICE, по внедрению ПО, обеспечивающего распознавание эмоций клиента и оператора. После успешного выполнения пилотного проекта намечена установка в call-центре компании системы управления работой операторов. При этом Avaya и «Обеон» предлагают установить на сети «Корбины телеком» систему автоматического обзвона и некоторые другие программные приложения.

Стоимость выполненных и намеченных к реализации работ по развитию названного call-центра участники проекта не называют.

 

 Предыдущие публикации:
2006-02-06   «Корбину Телеком» не удовлетворила работа офисной АТС в качестве call-центра
2007-02-01   Контакт-центр «Корбины Телеком» пережил третий этап развития

 

← июль 2007 16  17  18  19  20  21  22  23  24 сентябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!