На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-20 на главную / новости от 2007-8-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 августа 2007 г.

USB Viewer — это внешний графический адаптер USB, который может управлять дополнительными дисплеями.

Расширение рабочего стола: возможность увеличить размер рабочего стола позволяет удобно работать с такой информацией, как отчеты
Расширение рабочего стола создает также дополнительное пространство и позволяет, например, слушать музыку одновременно с чтением электронной почты.

Функциональные возможности

- Вход USB 2.0
- Быстрое и простое подключение к ПК через порт USB 2.0 любого дисплея DVI-I
- Поддерживает дисплеи высокой четкости изображения — разрешение UXGA 1600 x 1200 (DL-160)
- Высоко интерактивный интерфейс пользователя с коротким временем отклика
- 24-битная глубина цвета true color создает высококачественное изображение
- Стандартное и широкоэкранное соотношение сторон
- Зеркальный режим или режим расширенного рабочего стола

Спецификация

- Модель:
UV-160

- Источник питания:
Питание через USB, ток менее 300 мА

- Интерфейс:
USB 2.0

- Габариты:
50 x 80 x 20 мм

- Входной разъем:
мини USB

- Выходной разъем:
DVI-I
D-Sub (с адаптером DVI - D-Sub)

Требования к системе

- ПК с поддержкой USB 2.0
- Процессор: Pentium 4 или AMD Athlon с тактовой частотой 1,2 ГГц или выше.
- Системная память: 512 Мбайт или выше
- Операционная система: Windows XP Home или Professional с Service Pack 2, Windows 2000 с Service Pack 4 или Vista. Другие операционные системы, включая 64-битные редакции Windows XP или Vista, не поддерживаются.

Информация о компании

Компания Active Development с момента своего основания в 2001 году специализируется на «домашних развлечениях» и «домашней безопасности». Иными словами, предназначение компании заключается в выпуске инновационных и полезных продуктов для «домашних сетей».
Интенсивно занимаясь НИОКР, компания выпустила инновационные продукты для домашних развлечений, в том числе карту ТВ-адаптера MCE с поддержкой режимов DaulTV2, TurboTV, TwinTV и Super TV в семействах MCE/Hybrid/Vista; семейство USB-устройств MCE/Hybrid/ATSC/Satellite; Внешний модуль телевизора HDTV с модулями Media Hub, Media Gate и систему вдеонаблюдения DVR Guard2100P/4008/8000 с камерой IPCam. В спектр продуктов входят также средства для создания архитектуры и интеграции «цифрового дома».

Располагая сертифицированным по стандарту ISO 9001:2000 производством в Китае, Active Development успешно развивает сеть заказчиков OEM/ODM своих высокопроизводительных и недорогих, конкурентоспособных продуктов, ориентированных на комплексные решения. Active Development завоевала хорошую репутацию благодаря своевременному выполнению заказов, а также гибкому и адаптивному обслуживанию.

На пороге эры «домашних сетей» и «домашней автоматизации» Active Development готова создавать не только решения на основе ПК, но и более широкий спектр решений типа «система на кристалле» (SOC). Цель, к которой стремится Active Development, — быть надежным партнером и поставщиком, разрабатывая передовые и оригинальные продукты, обеспечивающие сохранение и преумножение выгод для заказчиков.

 

← июль 2007 16  17  18  19  20  21  22  23  24 сентябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!