На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-20 на главную / новости от 2007-8-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 августа 2007 г.

СЭД “Дело” — в Фонде обязательного медицинского страхования и в банке

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования по Приморскому краю (ТФОМС) самостоятельно внедрил у себя в организации СЭД “ДЕЛО-Предприятие” производства фирмы ЭОС (“Электронные офисные системы”). Поставку лицензий и обучение персонала ТФОМС выполнило ЗАО “ЛАНИТ ДВ”.

Внедренное решение, которое в настоящее время вводится в промышленную эксплуатацию, обеспечивает централизованную регистрацию входящей, внутренней и исходящей корреспонденции, позволяет контролировать ведение работ по документам, а также способствует повышению исполнительской дисциплины. Общее число поставленных в рамках проекта лицензий составляет 17.

В то же время компания “ЭОС” автоматизировала документооборот в банке “ВТБ 24”. Цель проекта — формирование централизованного инструмента регистрации входящих и исходящих документов, распорядительной документации и доверенностей, ускорение процесса доставки документов в структурные подразделения и сокращение объема работ по тиражированию документов в канцелярии. В задачи проекта также входило создание единого хранилища документов с разграничением прав доступа к ним, решение вопросов защиты информации и переход к электронному документообороту на предприятии. Кроме того, в рамках автоматизации унифицированных процессов работы с документами в структурных подразделениях было запланировано решение таких задач, как переход к однократной децентрализованной регистрации служебных записок, сокращение объема нерегистрируемых внутренних документов и автоматизация контроля за исполнением поручений.

Внедренное решение автоматизировало в общей сложности 88 рабочих мест (включая девять рабочих мест для сканирования документов). В рамках проекта был проведен предварительный анализ бизнес-процессов и документооборота банка, осуществлена настройка и выработка технологических схем движения документов, а также выполнено обучение шести групп пользователей, менеджеров и администраторов системы.

 

← июль 2007 16  17  18  19  20  21  22  23  24 сентябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!