На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-3 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 3 февраля 2006 г.

 
 
 
В компанию перешел бывший директор по маркетингу «Московского Телепорта»…
 
Около пятисот лицензий…
 
На что китайский производитель заверил службу в выполнении всех задач…
 
В телекоммуникационном оборудовании и комплектующих…
 
Как и его бюджет…
 
Согласно корпоративному стандарту…
 
Он стал вице-президентом «Борласа»…
 
Заказчику это обошлось примерно в 200 тыс. $…
 
Работающая как самостоятельное подразделение…
 
После предварительной апробации…
 
Акционеры компании продолжают выяснять отношения…
 
Заменив ее на Oracle…
 
На Microsoft Axapta…
 
В конце января было объявлено о том, что компьютерные магазины сети “ПОЗИТРОНИКА”, совместного проекта дистрибьютора компьютерной и цифровой техники компании Merlion и её дилеров, будут располагаться на торговых площадях размером от 150 до 350 м2.
 
Компания Symantec анонсировала пакет Symantec AntiVirus for Handhelds Corporate Edition 3.5 — антивирусное решение, предназначенное для защиты беспроводных устройств, работающих на платформах Palm OS, Microsoft Windows Mobile и Pocket PC.
 
Инициатива Intel “Обучение для будущего”— программа мирового масштаба, благодаря которой учителя из десятков развивающихся стран проходят интенсивные курсы обучения ИТ.
 
Компания Digital Design повела итоги 2005 г.
 
Компания Lindex Inform, дочернее предприятие Lindex Technologies, разработала систему курсов, предназначенных для ИТ-специалистов и позволяющих освоить процесс проектирования и монтажа кабельной системы EuroLAN.
 
Компания Mustek подвела итоги продаж DVD-проигрывателей в Восточной Европе. Так, на Украине рост в данном сегменте составил 95% по сравнению с 2004 г.
 
Компания EGAR Technology завершила в банке “ЦентроКредит” внедрение в промышленную эксплуатацию системы автоматизации кредитования EGAR Loans.
 
31 января был объявлен всероссийский открытый конкурс “Обучение молодёжи новым технологиям”.
 
Компания R-Style Softlab выпустила первую версию нового технологического продукта RS-Forms — набора инструментальных средств с графическим интерфейсом для разработки бизнес-приложений.
 
“КПМГ Интернешнл” опросила 126 руководителей информационных служб и ИТ-менеджеров, работающих в глобальных компаниях.
 
Код эксплойта, применявшийся в декабре прошлого года для использования ошибки в механизме обработки изображений WMF в Windows, предлагался к продаже конкурирующими группами российских хакеров всего за $4 тыс., утверждает «Лаборатория Касперского»
 
В конце января компания Printronix, поставщик решений в области печати, отчиталась об итогах продаж новой линейки принтеров серии P7000 за IV квартал 2005 г.
 
Известный разработчик и производитель компонентов структурированных кабельных систем (СКС) швейцарская компания Reichle & De-Massari (R&M) объявила об открытии своего представительства в России.
 
Компания Novell объявила о новом открытом проекте AppArmor, нацеленном на укрепление безопасности современных Linux-приложений.
 
В прошлом году производство компании “Формоза” было сертифицировано корпорацией Microsoft на соответствие всем необходимым требованиям.
 
В компании “Ай-Теко”, являющейся поставщиком комплексных ИТ-решений и консалтинговых услуг в области информатизации крупных государственных структур, учреждена должность директора по корпоративным решениям в промышленном секторе.
 
Компания ФОРС выпустила инструментальное средство, предназначенное для трансляции бизнес-процессов, описанных инструментами Oracle Workflow, в нотацию BPEL.
 
Компания Microsoft подвела первые итоги работы в России программы “Новая жизнь компьютера”.
 
Компания IBS официально зарегистрировала права собственности на четыре программных продукта, входящих в линейку тиражируемых решений IBS Integrated Solutions: IBS Project Center, IBS Portal, IBS SearchBroker и IBS Catalog.
 
Компания “Рексофт” стала генеральным партнером по автоматизации российской гостиничной сети AMAKS Grand Hotels.
 
Компания Digital Design внедрила и подготовила к сертификации систему менеджмента качества (СМК) в фирме “Армо-групп”, специализирующейся на проектировании и строительстве интеллектуальных зданий.
 
Ижевская компания DIRECTUM внедрит систему электронного документооборота собственного производства в пермском ОАО “Галоген”, производящем свыше 100 наименований органических и неорганических продуктов.
 
Все большее число пользователей компьютеров переходит на широкоэкранные мониторы, и Microsoft поспешила занять эту лишнюю территорию
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 6 по 12 февраля!..
 
← 2 февраля 2006 5 февраля 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!