На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-3 на главную / новости от 2006-2-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 февраля 2006 г.

Новая среда разработки финансовых приложений от R-Style Softlab

Компания R-Style Softlab выпустила первую версию нового технологического продукта RS-Forms — набора инструментальных средств с графическим интерфейсом для разработки бизнес-приложений. Пакет ориентирован на задачи, наиболее часто встречающиеся при разработке ПО для банков и предприятий, и позволяет в интерактивном режиме создать пользовательский интерфейс, сгенерировать программный код, отладить его и настроить связку с данными.

RS-Forms — новая ступень развития языка Object RSL, который является своеобразной “визитной карточкой” продуктов компании и помогает адаптировать решения марки RS под специфику работы кредитного учреждения.

В состав первой версии дистрибутива RS-Forms входят следующие основные компоненты:

  • дизайнер RS-Forms, содержащий средства для интерактивной разработки элементов пользовательского интерфейса и генерации исходного кода на языке RSL;

  • система исполнения RS-Forms, поддерживающая функционирование приложений RS-Forms в двух- и трехуровневых режимах работы;

  • отладчик кода для языка Object RSL;

  • библиотека RSD, обеспечивающая доступ к SQL-базам данных для приложений RS-Forms.

Эта технология может использоваться как в новых приложениях компании, целиком разработанных на RS-Forms, так и в программах с консольным или EasyWin-интерфейсом. При помощи данного инструмента можно разрабатывать и автономные приложения на языке RSL.

Средство RS-Forms входит в состав системы управления торговлей и дистрибуцией RS-Balance 3.0, а также в 20-й выпуск интегрированной банковской системы RS-Bank V.6 и функционирует как в двух-, так и в трехуровневой архитектуре.

Наталья Шестопалова

 

← январь 2006 1  2  3  5  6  7  8  9  10 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!