На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-3 на главную / новости от 2006-2-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 февраля 2006 г.

“Ай-Теко” укрепляет промышленный сектор

В компании “Ай-Теко”, являющейся поставщиком комплексных ИТ-решений и консалтинговых услуг в области информатизации крупных государственных структур, промышленных предприятий и финансовых структур, учреждена должность директора по корпоративным решениям в промышленном секторе. На нее назначен Ильдар Кадыров, имеющий богатую практику построения отношений с корпоративными заказчиками в ИТ-индустрии. Ранее он работал в “Стерлинг Груп”, где возглавлял департамент по работе с клиентами топливно-энергетического комплекса. С 2005 г. параллельно с основной деятельностью выполнял обязанности генерального директора Петербургского филиала компании и отвечал за развитие и координацию работы “Стерлинг Груп” в Северо-Западном регионе.

Несмотря на то что должности директора по корпоративным решениям в промышленном секторе в руководящем составе “Ай-Теко” раньше не было, данное направление не является новым для компании. Сам же пост был введен в связи с решением активизировать деятельность “Ай-Теко” в этом сегменте рынка: как в области расширения портфеля предложений и продвижения ИТ-услуг и решений, так и в сфере разработок отраслевых решений.

В новом качестве г-н Кадыров будет подчиняться президенту компании Шамилю Шакирову. Ильдар станет заниматься развитием бизнеса компании в сфере ИТ-услуг и решений для промышленных предприятий ряда отраслей. Каких именно, сказать нетрудно: традиционно “Ай-Теко” предлагает ИТ-решения заказчикам нефтеперерабатывающей, нефтехимической, химической и газовой промышленности, машиностроения, черной и цветной металлургии.

Еще одним ключевым направлением деятельности г-на Кадырова станет определение приоритетных областей инвестирования в сфере разработок отраслевых решений “Ай-Теко” и непосредственно развитие отраслевых практик компании. В частности, в планах руководства “Ай-Теко” — усиление направления по разработке автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП) и их активное продвижение на рынке.

В. М.

 

← январь 2006 1  2  3  5  6  7  8  9  10 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!