На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-27 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 27 марта 2006 г.

 
Первая очередь АИС ФССП должна включать в себя 8 подсистем…
 
С помощью «Инталев: Навигатора»…
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
А также поставщиков услуг передачи данных…
 
«Воронежсинтезкаучука»…
 
И расходных материалах…
 
И компания получила в заказчики «Рено Тракс Восток»…
 
Производство оставили в Москве, но изменили формат техники…
 
За 200 тыс. $...
 
К концу года начнутся летные испытания по проекту ВВС США Airborne Laser (ABL), в котором модифицированный Boeing 747 будет действовать как гигантская — а со временем и могучая — лазерная указка
 
11 мая во время проведения выставки “Связь-Экспокомм-2006” состоится бесплатная конференция-семинар “WiMAX в мире и в России”.
 
В настоящее время MP3-плееры становятся все более и более популярными. Мы везде можем встретить тех, кто наслаждается музыкой посредством этих устройств. Однако, как бывает жаль, когда вы слушаете любимую песню, и в батарейке заканчивается запас энергии! И самое неприятное, что рядом не оказывается магазина, где можно приобрести новую батарейку! Для решения этой проблемы технический отдел электропитания компании MSI продолжает исследовать пути увеличения ресурса батарей. Нет сомнений в том, что солнечный свет не только в наибольшей степени доступен, но и является наиболее экологически чистым средством получения электроэнергии.
 
Компания Adaptec в середине марта представила новую серию систем хранения класса NAS.
 
Компания “Аквариус” 15 марта представила сервер AquaServer ES401 — первый из серии серверов начального уровня.
 
Компания HP объявила о завершении сертификации её серверов семейства НР ProLiant в Федеральном агентстве связи Российской федерации.
 
Новый 17-дюймовый ЖК-монитор Winsonics Flash Card появился на рынке в самый подходящий момент. Это активно-матричный дисплей TFT с оптическим разрешением 1024 х 768 в прочном и долговечном металлическом корпусе. Антибликовое покрытие увеличивает углы обзора, а глубина цвета 262K позволяет воспроизводить предварительно записанное на флэш-карту видеоизображение в еще более красочном и живом виде. Идеален для расширения бизнеса посредством рекламы и использования в качестве внешнего дисплея.
 
Самая совершенная и высокоскоростная лазерная мышь создает небывалое чувство комфорта, обеспечивая чрезвычайно плавное движение и гораздо лучше чувствуя к поверхность, чем обычная оптическая мышь, потому что превосходит ее по следующим параметрам: - низкий уровень излучения; - быстродействие; - безопасность для глаз; - возможность работы на любой поверхности; - хорошо работает на плохо отполированных или шероховатых поверхностях.
 
Консалтинговая группа “Борлаc” стала первым и единственным на данный момент российским партнёром корпорации Oracle, получившим статус “Центра компетенции Oracle по интеграционным технологиям”.
 
Компания ПРОМТ расширила политику лицензирования системы PROMT Translation Server 7.01 Intranet Edition.
 
Компания Connection Technology Systems (CTS) – ведущий поставщик оборудования Fiber Ethernet, специализирующийся на решениях для управления сетями Fiber Ethernet. В соответствии со своей целью — распространения лучших достижений на наших заказчиков — мы продолжаем предоставлять заказчикам все более полезные решения. На этот раз мы рады анонсировать два гибких решения CTS CVT-3002BTFC и CVT-3002SFP: преобразователи сетей GIGA Ethernet 1000Base-T в сети 1000Base-SX/LX.
 
Компания QNX Software Systems объявила о поддержке процессоров Intel Core Duo T2500 и L2400, а также чипсета Mobile Intel 945GM Express.
 
Компания ChipSiP объявляет, что ее элементы памяти в корпусе MCP (CT47568566X-G) успешно осваиваются некоторыми крупными тайваньскими производителями цифровых фотокамер, которые планируют начать массовое производство таких устройств во втором квартале 2006 года. Подстегиваемые волной японских миниатюрных цифровых камер, тайваньские производители увеличат также долю микросхем для изделий Slim-Type в своем ассортименте до более чем 30%. Микросхемы памяти в корпусе MCP CT47568566X-G – это первое в мире решение для цифровых фотокамер Slim-Type и других миниатюрных мультимедийных устройств, соответствующее требованиям ROHS.
 
Компания Freescale Semiconductor выпустила пакет поддержки (Board Support Package), упрощающий разработку встраиваемого ПО.
 
В начале марта фирма “Аплана”, объявила о начале бета-тестирования новой версии системы электронного документооборота “БОСС-Референт” v.3.
 
В портативном устройстве хранения с идентификацией по отпечаткам пальцев Victoria 500-USB2.0 интегрированы различные технологии, которые позволяют эффективно сочетать в нем функции "Аутентификации пользователя " и "Безопасного устройства хранения". В комплекте с ним вы получаете программное обеспечение, позволяющее иметь такие персональные настройки, как автоматический ввод вашего номера при логине, закладки favorites, а также параметры шифрования файлов и папок. Все функции настраиваются на ваши отпечатки пальцев, что гарантирует безопасность информации, а также обеспечивает простой и удобный доступ к мобильным данным, сохраненным в устройстве.
 
Так распорядились московские власти…
 
В начале марта корпорация Sun Microsystems представила Project Sun SPOT — инновационную платформу.
 
Компания “Белый ветер” объявила о начале продаж в магазинах сети “Белый ветер — Цифровой” двух новых продуктов.
 
С развитием Интернет-технологий информация стала доступной любому пользователю через глобальную сеть. Но некоторая часть этой информации может иметь ненадлежащее содержимое, пропагандирующее жестокость, нарушения закона, сексуальное насилие, запрещенные азартные игры и многое другое. В настоящее время Интернет является одним из наиболее важных средств в области информационных технологий, но некоторые люди использует его для осуществления незаконных действий. AscenGate представляет собой сетевое устройство, располагающееся на стыке между локальной сетью (LAN) и внешней (WAN) для того, чтобы обеспечить эффективное управление пользовательским доступом к веб с целью фильтрации ненадлежащего содержимого, а также полного контроля доступа для повышения производительности труда сотрудника и уменьшения трафика. Он позволяет защитить ваш бизнес от опасностей, связанных с неуправляемым доступом к глобальной сети.
 
Компания BenQ объявила о выпуске ноутбука Joybook S73.
 
Софтверный гигант присоединился к организации, участвующей в процессе стандартизации формата OpenDocument через ISO, но утверждает, что его присутствие не повлияет на ход голосования
 
Компания ViewSonic объявила о выпуске широкоформатного монитора VX2025wm.
 
Компания Samsung Electronics выпустила серию цветных лазерных принтеров CLP-300, разработанных для домашних пользователей и малого бизнеса.
 
Экспертный совет приступил к выбору лауреатов премии…
 
 
Сначала появилось Centrino для ноутбуков с поддержкой беспроводных сетей. Затем Viiv для домашних центров развлечений. Теперь Intel планирует создать третий мощный бренд — для рабочих ПК
 
Исследование показывает, что по мере распространения услуг широкополосного доступа все больше людей использует интернет в качестве главного источника новостей
 
Как утверждает компания, созданный ею прототип доказывает принципиальную возможность использования углеродных нанотрубок в коммерческих устройствах
 
← 24 марта 2006 28 марта 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!