На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-27 на главную / новости от 2006-3-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 марта 2006 г.

Альфа-банк занялся поиском «обслуживающего персонала» для своих УПАТС

В понедельник, 27 марта, Альфа-банк объявил о проведении трех конкурсов, имеющих отношение к информационно-коммуникационным технологиям.

По результатам одного из них банк намерен выбрать поставщика (-ов) услуг передачи данных по протоколу FastEthernet на скорости 100 Мбит/с между центральным офисом (Москва, ул. Каланчевская) и операционным центром (Москва, Алтуфьевское шоссе). Заявки на участие в данном конкурсе Альфа-банк принимает до 18 апреля и в этот же день собирается провести торги.

Победителю другого конкурса предстоит в течение года заниматься техническим обслуживанием телефонных станций NEC и Matsushita Electric Industrial, установленных в центральном, московских и региональных офисах Альфа-банка. Речь идет, в частности, о 16 УПАТС различных моделей NEAX (производство NEC), установленных в центральном и московских офисах. Их общая емкость составляет 5 тыс. 250 портов. В региональных офисах подрядчикам предстоит обслуживать 31 станцию NEAX и 13 станций Panasonic. Здесь общая емкость АТС составляет 3 тыс. 376 портов. Кроме того, Альфа-банк намерен поручить победителям конкурса и техническое обслуживание периферийной телефонной техники.

Последний из объявленных конкурсов — «телекоммуникационный». По его результатам банк собирается выбрать поставщика услуг передачи данных между центральным офисом филиала «Санкт-Петербургский» и дополнительным офисом Центр ипотечного кредитования «Санкт-Петербургский». Причем речь идет об организации двух каналов передачи данных — со скоростью 2 Мбит/с и от 10 до 100 Мбит/с.

Проведение этих конкурсов намечено на 4 и 3 апреля соответственно.

С конкурсной документацией можно ознакомиться на сайте Альфа-банка.

 В продолжение темы:
2006-04-18   Альфа-банк доверил обслуживание 60 УПАТС двум фирмам

 

← февраль 2006 21  22  23  24  27  28  29  30  31 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!