На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-4-18 на главную / новости от 2006-4-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 апреля 2006 г.

Альфа-банк доверил обслуживание 60 УПАТС двум фирмам

Во вторник, 18 апреля, Альфа-банк объявил результаты конкурса по выбору, организации, способной обслуживать в его центральном офисе, московских и региональных отделениях телефонные станции NEC и Matsushita Electric Industrial, а также периферийное телефонное оборудование

Напомним, речь идет о 16 УПАТС различных моделей NEAX (производство NEC), установленных в центральном и московских офисах. Их общая емкость составляет 5 тыс. 250 портов. В региональных офисах установлены еще 31 станция NEAX и 13 станций Panasonic. Здесь общая емкость АТС составляет 3 тыс. 376 портов.

В этом конкурсе приняли участие пять фирм: «Малтаск ТС», «Эдванс Северо-Запад», «Катион», «Абител-Информ» и «Находка-Телеком». Последней Альфа-банк поручил обслуживание УПАТС, установленных в филиале «Дальневосточный». Компания «Малтаск ТС» набрала по 5 баллов (по оценочной шкале банка) в частях конкурса, связанных с обслуживанием телефонных станций в московских офисах банка и в его региональных отделениях.

Также Альфа-банк объявил конкурс по выбору «телекоммуникационных» партнеров. Дело в том, что банк открывает в Краснодаре, Тюмени и Волгограде новые офисы кредитно-кассового обслуживания. Эти подразделения подрядчикам предстоит соединить резервными каналами передачи данных с центральным офисом заказчика и каналами передачи данных с местными филиалами. Кроме того, победителям конкурса предстоит обеспечить названные отделения телефонными номерами.

Альфа-банк принимает заявки на участие в этом конкурсе до 4 мая, когда намерен провести торги.

С конкурсной документацией можно ознакомиться на сайте банка.

 

 Предыдущие публикации:
2006-03-27   Альфа-банк занялся поиском «обслуживающего персонала» для своих УПАТС

 

← март 2006 12  13  14  17  18  19  20  21  23 май 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!