На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-27 на главную / новости от 2006-3-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 марта 2006 г.

Методология IBS прошла «многофакторный» анализ

В понедельник, 27 марта, компания IBS объявила о том, что завершила проект по автоматизации с помощью ERP-системы Microsoft Dynamics NAV (ранее Microsoft Navision) российского представительства Renault Trucks — фирмы «Рено Тракс Восток».

Как следует из официального сообщения IBS, названная ERP-система является корпоративным стандартом во всех представительствах Renault Trucks в странах Европы. При выборе же партнера Microsoft заказчик провел «многофакторный анализ методологий внедрения ERP, предлагаемых различными консалтинговыми компаниями».

Как рассказала IT-daily директор по связям с общественностью IBS Лада Щербакова, к реализации проекта компания приступила в марте прошлого года.

По ходу работ IBS создала для «Рено Тракс Восток» единое информационное пространство, интегрировала управленческий и бухгалтерский учет в системе Microsoft Dynamics NAV, а также автоматизировала формирование бухгалтерской и налоговой отчетности в соответствии с российским законодательством, формирование отчетности в соответствии со стандартами IAS; операции бухгалтерского и управленческого учета.

Количество автоматизированных рабочих мест и стоимость проекта г-жа Щербакова назвать отказалась, сославшись на требования заказчика. Она только отметила, что проект был «не очень большой и не очень маленький, а средний».

 

← февраль 2006 21  22  23  24  27  28  29  30  31 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!