На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-27 на главную / новости от 2006-3-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 марта 2006 г.

ММК получил возможность выполнять собственную стратегию

В понедельник, 27 марта, компания «Инталев» объявила о подписании с Магнитогорским металлургическим комбинатом (ММК) контракта по поставку и установку одного из своих программных продуктов — системы проектирования и автоматизации полного цикла управления предприятием «Инталев: Навигатор».

Как рассказали IT-daily в «Инталеве», в середине прошлого года ММК провел конкурс по выбору поставщика средств разработки системы сбалансированных показателей (ССП)*. Его победителем была названа московская компания. Подрядчику были поручена установка названного решения и обучение проектной команды ММК. Сотрудники комбината прошли корпоративный курс повышения квалификации по программе «ССП: Постановка и автоматизация», а также были обучены разработке и построению ССП в «Инталев: Навигаторе».

По словам сотрудников «Инталева», в ММК названное ПО было установлено на 14 рабочих мест. В настоящее время все инсталляционные и наладочные работы завершены – идет процесс ввода ПО в промышленную эксплуатацию.

Стоимость данного проекта в «Инталев» не называют. По прайс-листу же компании цена сетевой версии «Инталев: Навигатора» (профессиональная версия, включает 3 рабочих места) стоит 10 тыс. условных единиц (1 у.е. = 30 руб.). При этом каждое АРМ сверх названного числа обходится заказчику еще в 800 у.е. В цену своего продукта «Инталев» не включает стоимость MS SQL Server 2000, необходимого для работы ПО московской компании.

*ССП служит для подготовки карт сбалансированных показателей, позволяющих реализовывать в организации ту или иную стратегию и управлять ею на всех уровнях предприятия посредством увязывания целей, мероприятий и показателей.

 

← февраль 2006 21  22  23  24  27  28  29  30  31 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!