На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-27 на главную / новости от 2006-3-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 марта 2006 г.

Судебные приставы задумались об автоматизации своей работы

На днях Федеральная служба судебных приставов (ФССП) объявила о проведении конкурса, связанного с созданием автоматизированной информационной системы (АИС) ФССП.

Победителю конкурса служба намерена поручить выполнение работ по организации первой очереди названной системы. Так, до середины мая подрядчик должен провести обследование объектов ФССП России на предмет выявления требований к подсистемам, которые должны входить в состав АИС, и подготовить технические задания как на создание названной системы, так и на ее подсистем: «Исполнительное производство», «Статистика исполнительного производства», «Документооборот», «Кадры», «Ведомственная статистика ФССП России», «Единый банк исполнительного производства», «Единый банк разыскиваемых должников и их имущества», «Материально-технические средства». До конца же года победителю предстоит установить названные системы в центральном аппарате службы, а в некоторых случаях и в ее пяти пилотных территориальных органах. (Последние подрядчик должен будет выбрать по результатам обследования.)

Для работы АИС ФССП затребовала 5 двухпроцессорных серверов (в комплект с каждым из них должны входить монитор, ИБП, серверное программное обеспечение MS Windows 2003 Server Standard Edition), 300 клиентских лицензий на Windows 2003 Server, четыре СУБД MS SQL Server 2000 Standard Edition (с 25 клиентскими лицензиями каждая) и ПО системы электронной почты MS Exchange Server 2003 (c 300 клиентскими лицензиями).

ФССП принимает заявки на участие в этом конкурсе до 21 апреля, когда и собирается вскрыть конверты с предложениями. Подвести же результаты конкурса служба рассчитывает до 1 мая.

Начальную цену контракта ФССП установила в 96 млн руб.

С конкурсной документацией можно ознакомиться на сайте государственных закупок.

 В продолжение темы:
2006-06-21   ФССП решила подготовить проект создания своей АИС

 

← февраль 2006 21  22  23  24  27  28  29  30  31 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!