На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-27 на главную / новости от 2006-3-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 марта 2006 г.

AscenGate: эксперт по управлению доступом сотрудника в Интернет

AscenGate является превосходным средством управления доступом в Интернет с возможностями для защиты вас, вашей компании и ваших сотрудников. Он имеет все необходимое для обеспечения эффективного управления, фильтрации и предоставления отчетов по использованию глобальной сети в вашей компании. Устройство можно легко и быстро установить в сетевое окружение почти с любой топологией.

AscenGate предоставляет все необходимое для предотвращения несанкционированного доступа к информации частного характера или «для служебного пользования», обеспечивая при этом повышение безопасности на уровне пользовательского доступа и сетевого управления, гарантируя наивысшую эффективность использования ресурсов сети. Кроме этого, он имеет улучшенные средства создания отчетов для мониторинга, аудита и анализа ваших расходов, связанных с использованием Интернет.

1. Аутентификация
Установить "Кто вы такой?"
Устройство AscenGate имеет встроенную поддержку таких стандартных протоколов аутентификации, как LDAP и NTLM, что обеспечивает его быструю интеграцию в существующую инфраструктуру управления вашим сетевым окружением. Политика управления доступа сотрудников в Интернет может при этом базироваться на персональных пользовательских данных вместо такой анонимной машинной информации, как IP или MAC адрес.

2. Авторизация
Контролировать "Что вы можете делать?"
С имеющимися в AscenGate улучшенными средствами контроля доступа администраторы могут определять пользовательские права индивидуально или по группам, основываясь на его персональных данных, IP адресах или другой пользовательской информации. Такая авторизация позволяет контролировать доступ сотрудников в Интернет в соответствии с существующей административной структурой и политикой управления.

3. Ведение учетных записей
Записать "Что вы сделали?"
Любая пользовательская активность, связанная с доступом к глобальной сети, записывается в лог-подсистеме AscenGate, которая представляет собой подробную историю всего того, что пользователь сделал. Для компаний с большим количеством сотрудников логи доступа могут быть достаточно большие, - в распоряжении администраторов имеется основанная на веб-интерфейсе система отчетов, позволяющая производить аудит поведения каждого конкретного пользователя.

4. Анализ
Интегрированное программное обеспечение - GateReport
Аналитические и статистические отчеты, генерируемые с помощью программы GateReport, позволяют существенно повысить уровень понимания администраторами того, какая в действительности Интернет-активность со стороны сотрудников компании имеет место. Интуитивно понятный интерфейс и высокая производительность программы помогают разобраться в больших объемах записанных в лог данных и сделать правильные выводы.

5. Администрирование
AscenGate имеет интуитивно понятный, основанный на веб интерфейс администрирования, что в сочетании с мощной функциональностью контроля доступа обеспечивает управляющий персонал всем необходимым для осуществления задач выбранной политики доступа в Интернет для всех сотрудников компании.

Спецификации

 

 

Модель

 

 

100

 

 

200

 

 

2000

 

 

 

 

Жесткий диск

 

 

1 x 60 ГБ IDE/UDMA

 

 

1 x 60 ГБ IDE/UDMA

 

 

3 x 60 ГБ IDE/UDMA

 

 

 

 

Оперативная память

 

 

256 МБ

 

 

512 МБ

 

 

1 ГБ

 

 

 

 

Интернет интерфейс

 

 

2 x 10/100 Ethernet

 

 

2 x 10/100 Ethernet

 

 

2 x 10/100 Ethernet
(гигабитная сетевая карта - опционально)

 

 

 

 

Форм-фактор

 

 

1 U (в стойку)

 

 

1 U (в стойку)

 

 

1 U (в стойку)

 

 

 

 

Блок питания

 

 

100~240 В (переменный ток), 100 Вт

 

 

100~240 В (переменный ток), 150 Вт

 

 

100~240 В (переменный ток), 300 Вт

 

 

 

Информация о компании

Основанная в августе 2000 года, компания AscenVision Technology является одним из ведущих производителей сетевого оборудования. Перед ней стоит цель повысить уровень сетевых технологий и выпустить на рынок надежные, производительные интеллектуальные устройства, обеспечивающие эффективное управление и использование ресурсов, а также гарантирующие высокий уровень безопасности информации в сетевом окружении.

 

← февраль 2006 21  22  23  24  27  28  29  30  31 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!