На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-27 на главную / новости от 2006-3-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 марта 2006 г.

«Челябэнергосбыт» обзавелся биллинговым центром

Некоторое время назад компания «Ксерокс Россия» объявила о том, что на предприятии «Челябэнергосбыт» на базе оборудования и программного обеспечения Xerox был создан биллинговый центр. С его помощью энергетическая компания собирается печатать счета за электроэнергию для своих клиентов. (В настоящее время услугами «Челябэнергосбыта» пользуется около миллиона человек. Ранее для подготовки и распечатки счетов компания пользоваться услугами сторонних организаций.)

Как рассказали IT-daily в российском представительстве Xerox («Ксерокс Россия»), поставками и монтажом оборудования в «Челябэнергосбыте» занималась местная фирма «Инженерный центр». У нее заказчик приобрел две системы печати DocuPrint 75 и ПО Variable Data Intelligent PostScript PrintWare.

Стоимость проекта, по информации IT-daily, составила около 200 тыс. $. В ближайшее время «Челябэнергосбыт» намерен закупить еще один комплект оборудования DocuPrint 75. Для того, чтобы у предприятия отпала необходимость в работе ночной смены сотрудников биллингового центра.

 

← февраль 2006 21  22  23  24  27  28  29  30  31 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!