На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-27 на главную / новости от 2006-3-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 марта 2006 г.

Майский WiMAX форум пройдет в Москве

11 мая во время проведения выставки “Связь-Экспокомм-2006” (в конференц-центре выставочного комплекса “Экспоцентр” на Красной Пресне) состоится бесплатная конференция-семинар “WiMAX в мире и в России”. Она проводится под эгидой международной ассоциации WiMAX Forum (насчитывает более 350 членов, включает ведущих производителей оборудования, операторов связи и системных интеграторов; www.wimaxforum.org) при организационной и финансовой поддержке российских компаний “Седиком” и “НПЦ Дэйтлайн”.

Цель форума — предоставление российской телекоммуникационной общественности новой информации о планах по сертификации оборудования различных производителей в WiMAX Forum и деятельности этого консорциума, а также о перспективах внедрения WiMAX-технологий в России.

В первой части мероприятия о различных аспектах деятельности WiMAX Forum в мире расскажут представители WiMAX Forum, в том числе д-р Мо Шакри, вице-президент WiMAX Forum по маркетингу, и проф. Сергей Портной, маркетинговый представитель (marketing liaison) WiMAX Forum в России и СНГ.

Во второй части планируются выступления представителей Мининформсвязи, ГКРЧ, ГРЧЦ (Главный радиочастотный центр) и др. с информацией о перспективах внедрения WiMAX-технологий в России. В третьей части форума выступят операторы широкополосного беспроводного доступа, ориентирующиеся на WiMAX-технологии.

Планируется проведение круглого стола.

Подробный план выступлений на конференции будет опубликован за месяц до ее проведения.

Международная ассоциация WiMAX Forum, компании “Седиком” и “НПЦ Дэйтлайн” приглашают членов WiMAX Forum, работающих в России, а также операторов систем широкополосного беспроводного доступа войти в число организаторов и спонсоров конференции, а также принять активное участие в ее проведении.

Регистрация участников будет проводиться на сайтах компаний Седиком” и “НПЦ Дэйтлайн”, а также на стендах этих компаний во время выставки.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (495) 787-5358 или электронной почте: marketing@cedicom.ru.

Александр Чубуков

 

← февраль 2006 21  22  23  24  27  28  29  30  31 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!