На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-29 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 29 сентября 2005 г.

 
Запуску University relations в России…
 
Новый сотрудник перешел из «Кворума»…
 
Мебельному дистрибьютору…
 
По показателям ожидаемого оборота их участников…
 
Поровну…
 
И обзаводится собственной транспортной сетью…
 
За «пять нулей в евро»…
 
И надеется, что в следующем году они принесут ей 20% продаж…
 
Компания IPPON представила обновленную серию ИБП Back Power Pro класса Line-interactive.
 
Компания Acer объявила о начале поставок на российский рынок ЖК-монитора AL2416W — первой широкоформатной модели компании с диагональю 24 дюйма.
 
На этой неделе о начале обучения на новых курсах объявили...
 
В Санкт-Петербургском государственном университете информационных технологий, механики и оптики (СПбГУ ИТМО) 13 сентября прошла встреча преподавателей и студентов с профессором из Швейцарии Никлаусом Виртом (Niklaus Wirth).
 
Компании “Элвис-плюс” и Lenovo разработали новое решение в области информационной безопасности: программно-аппаратный комплекс “Базовый доверенный модуль «Мобильный клиент»”.
 
Компания BenQ начала поставки в Россию портативного компьютера Joybook R53.
 
Группа компаний Columbus IT Partner открыла Центр офшорной разработки.
 
Рост продаж компании Sun Microsystems в 2005 финансовом году в СНГ составил 22,4%.
 
Компания Sony выпустила новую серию профессиональных ЖК-дисплеев SDM-S205.
 
Представительство компании SAP в странах СНГ подвело итоги работы, объявило планы и стратегию развития на рынке систем управления для предприятий среднего и малого бизнеса и представило очередную российскую версию решения SAP Business One
 
В сентябре прошлого года было объявлено об объединении интеграторских структур холдинга “Национальная компьютерная корпорация” под единой торговой маркой “Систематика” (от греческого слова systematikos — соединенный в целое, упорядоченный).
 
Учреждён пост директора российского представительства компании Logitech Europe S.A. На него назначен Роман Монин.
 
Пока на уровне конкурса творческих идей…
 
До 2005 г. компания “Фронтстеп СНГ” являлась в нашей стране официальным представителем корпорации MAPICS. В начале этого года фирма Infor Global Solutions, поставщик интегрированных решений для промышленных предприятий, поглотила MAPICS.
 
14—16 сентября в Кубанском государственном техническом университете (КубГТУ) прошли Дни компьютерных знаний Intel, организованные корпорацией Intel при поддержке краснодарской компании “Компьютерные системы”.
 
Софтверная индустрия одержала победу в борьбе с пиратством: распространитель контрафактной продукции согласился возместить Microsoft и Symantec $1,1 млн
 
Как показало исследование, в некоторых развивающихся регионах спрос на подержанные компьютеры превосходит предложение
 
Компании Canon и Adobe Systems объявили о начале сотрудничества в области создания решений сканирования, безопасности и печати на основе формата Adobe Portable Document Format (PDF).
 
Компания “Андэк” создала новую фирму ABSK, основная деятельность которой будет связана с поставкой и внедрением ИТ-решений различного уровня сложности.
 
p>Компания Arbyte выпустила систему стереовизуализации VizioCenter, позволяющую нескольким людям одновременно наблюдать стереоизображение на большом экране с использованием специальных очков.
 
Компании SoftLine, Microsoft и ZyXEL проводят с 1 сентября по 7 октября 2005 г. молодежный чемпионат “IT-Academy 2005”.
 
Как известно, торгово-финансовая группа “Партия” закрыла одноименный розничный проект, в рамках которого в Москве и Санкт-Петербурге работали 17 магазинов бытовой техники и электроники.
 
Европейская комиссия в рамках седьмой рамочной программы (Seventh Framework Program — FP7) обнародовала детали предложений по стимулированию научно-исследовательских работ в Европе на период с 2007 до 2013 гг., на которые предполагается истратить более 74,53 млрд. евро (примерно 90 млрд. долл.).
 
Компания “Бэст” присвоила петербургской фирме “Бэст-Партнер” статус центра поддержки прикладных решений “Бэст”.
 
Ижевская фирма DIRECTUM внедрит корпоративную систему электронного документооборота собственной разработки в нефтегазовой компании ТНК-BP.
 
Идея дешевого компьютера для широких масс стала на шаг ближе к реальности
 
Обеспечив его новой системой и веб-порталом…
 
Ее первым телеком-вендором стала фирма ZyXEL…
 
Волоконно-оптической линией связи…
 
← 28 сентября 2005 30 сентября 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!