На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-29 на главную / новости от 2005-9-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 сентября 2005 г.

Digital Design взялась перевести «Спецдеп» на безбумажные работы

В среду, 28 сентября, компания Digital Design объявила о том, что занимается автоматизацией документооборота и оптимизацией взаимодействия с клиентами в фирме «Специализированный депозитарий пенсионных, паевых инвестиционных фондов „Специальный депозитарий“» («Спецдеп»).

Этот проект предполагает создание системы автоматизации документооборота на основе программной платформы DocsVision, а также построение веб-портала для обеспечения безбумажной работы «Спецдепа» с его клиентами с использованием интернета и электронной почты.

К работам Digital Design приступила в июле текущего года. К настоящему времени компания завершила два этапа, в ходе которых составила техническое задание и автоматизировала канцелярию заказчика (там доступ к системе получили 50 пользователей).

Заключительный, третий, этап связан с построением портала и интеграцией DocsVision с системой учета «Спецдепа», разработанной на базе программных комплексов FANSY, обеспечением защиты информации с помощью электронной цифровой подписи и шифрования. Этот этап должен быть завершен в октябре текущего года введением системы в опытную эксплуатацию. Однако на этом компании не рассчитывают завершить проект — в течение следующего года будет происходить развитие системы.

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью Digital Design Мария Бабаина, запланированное развитие связано с увеличением числа подключенных к системе клиентов «Спецдепа», полным переводом заказчика на работу с электронным документооборотом с увеличением при этом числа автоматизированных рабочих мест.

Стоимость проекта г-жа Бабаина назвать отказалась.

 

← август 2005 21  22  23  25  26  27  28  29  30 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!