На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-26 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 26 сентября 2005 г.

 
И пока решили создать две совместные рабочие группы…
 
Спутниковой сети передачи данных…
 
Он перешел в эту компанию из Hewlett-Packard…
 
И подписала соглашение с Verysell Distribution…
 
Он прибыл в Россию из швейцарского офиса…
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве и Санкт-Петербурге…
 
Заказчик порекомендовал победителю самостоятельно делать не все…
 
Аналитический…
 
Представлять их будет министр по информационным технологиям и связи…
 
И поставил необходимое оборудование…
 
 
Для выбора подрядчика объявлен конкурс…
 
Приблизительно за двадцать миллионов…
 
 
Поставщиков определит тендер…
 
19-24 сентября 2005 года состоялась организованная компанией Entre Marketing поездка в Финляндию журналистов одиннадцати ведущих российских изданий, специализирующихся в области дизайна и интерьера.
 
Конкурс вновь не состоялся…
 
За полтора миллиона рублей…
 
В понедельник Dell планирует анонсировать первый сервер с двухъядерным процессором Intel — это важный шаг в соревновании лагеря Intel с технологией Advanced Micro Devices
 
Мобильные телефоны нового поколения 3G становятся все более доступным на мировом рынке. В Тайване каждый месяц выпускается по 20-30 разновидностей мобильных телефонов 3G. Наступление новой эры мобильных телефонов 3G ведет к появлению все более быстрой и удобной связи. Люди могут слушать больше музыки и просматривать больше видеоконтента, такого как видеофильмы и цифровые изображения, для которого требуется широкополосная связь. Чтобы хранить в мобильном телефоне 3G так много информации, его владельцу, конечно же, необходима такая важная принадлежность, как высококачественная, стабильная карта памяти.
 
Они не только элегантны по форме, но и обеспечивают высокую производительность при вводе изображения. Без ваших отпечатков пальцев никто не сможет прочесть никаких данных в вашем ПК или ноутбуке, зашифрованных при помощи продуктов серии Athena, а функция банка паролей позволяет разработать множество разновидностей приложений с незаменимой возможностью электронной аутентификации или персональной регистрации. Это могут быть приложения электронной торговли, банковского обслуживания, медицинского обслуживания или управления членами клуба наподобие Yahoo. Это удобная и безопасная форма определения индивидуальных отпечатков пальцев пользователя.
 
Компания DigitFab International выпустила первое в мире устройство ДИСК USB-ЧАСЫ (UCD), которое сочетает часы с флэш-диском USB2.0 и дополнительно отображает значения температуры.
 
Компания CyberLink, мировой лидер и пионер в области интегрированных решений для “цифрового дома», объявила о том, что программное обеспечение CyberLink MakeDVD 2 дополняет системы Microsoft Windows XP Media Center Edition (MCE) и CyberLink PowerCinema возможностью записи видео-, фото- и музыкальных DVD при помощи пульта дистанционного управления.
 
Корпорация PLANET Technology анонсировалат свой новый VoIP маршрутизатор 802.11g DECT (VIP-462DG). Сочетая в себе новейшие технологии Интернет телефонии и опыт производства маршрутизаторов компания PLANET с гордостью представляет новейший продукт из семейства VoIP шлюзов - VIP-462DG.
 
Новые, универсальные подсистемы EonStor A08U (Cube) RAID – последняя разработка компании Infortrend в известном семействе SATA RAID продуктов. Подсистема может быть удобно сконфигурирована как настольный ПК или тауэр; ее гибкая модульная архитектура обеспечивает легкость доступа, избавляя вас от излишних операций над дисковым массивом.
 
В понедельник Advanced Micro Devices планирует анонсировать новые, более быстродействующие модели своего двухъядерного процессора Opteron
 
Microsoft выпустит первую многоязычную версию упрощенной операционной системы Windows XP Starter Edition для Индии
 
Джонатан Шварц убежден, что на смену компьютеру приходят веб-сервисы. А главным средством доступа к ним становятся мобильные телефоны
 
← 25 сентября 2005 27 сентября 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!