На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-26 на главную / новости от 2005-9-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 сентября 2005 г.

Управление по обеспечению мероприятий гражданской защиты. Приглашение к участию в конкурсе

Комитет города Москвы по организации и проведению конкурсов и аукционов объявляет о проведении открытого одноэтапного конкурса по выбору поставщиков средств вычислительной техники, телекоммуникаций, общего программного обеспечения для развития автоматизированной информационно-управляющей системы с учетом преобразования Государственной противопожарной службы г. Москвы, совершенствования АС ЕСОДУ с учетом создания Единого дежурно-диспетчерского центра реагирования.

Инструкция по получению полной информации об объявлении

Место и срок проведения конкурсного мероприятия.

Конкурс проводится конкурсной комиссией в порядке и на условиях, определенных конкурсной документацией и в соответствии с Законом города Москвы от 15.05.2002 года N 26 "О городском государственном заказе" (в редакции Закона города Москвы от 16.06.2004г. N 39), по адресу: г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1. Дата и время проведения конкурсного мероприятия и вскрытия конкурсных предложений указаны в конкурсной документации.

Предмет конкурса:

Выбор поставщиков средств вычислительной техники, телекоммуникаций, общего программного обеспечения для развития автоматизированной информационно-управляющей системы с учетом преобразования Государственной противопожарной службы г. Москвы, совершенствования АС ЕСОДУ с учетом создания Единого дежурно-диспетчерского центра реагирования в ЧС на базе канала "01".

На конкурс выставляются 2 (два) лота.

Порядок проведения конкурса, в том числе оформления участников.

Определен в конкурсной документации.

Стартовая цена, с учетом НДС и источник финансирования:

Стартовая стоимость лотов, с учетом НДС:

Лот N 1 - 6 000 000 (Шесть миллионов) рублей.

Лот N 2 - 2 000 000 (Два миллиона) рублей.

Источник финансирования: городской бюджет (Лот N1), адресная инвестиционная программа в рамках городского бюджета (Лот N2).

Порядок определения победителя конкурса.

Порядок определения победителя изложен в конкурсной документации.

Срок заключения государственного контракта.

Государственный контракт между победителем конкурса и заказчиком должен быть заключен в течение 20 дней с даты подведения итогов конкурса конкурсной комиссией.

Размер платы, взимаемой за предоставление конкурсной документации и порядок оплаты.

Полный комплект конкурсной документации может быть приобретен в офисе технического исполнителя конкурса по вышеуказанному адресу всеми заинтересованными участниками торгов. Стоимость комплекта конкурсной документации, с учетом НДС составляет 5 000 (пять тысяч) рублей.

Комплект конкурсной документации может получить уполномоченный представитель, имеющий при себе в обязательном порядке доверенность на получение конкурсной документации и платежное поручение об оплате ее стоимости.

Комплект конкурсной документации может быть также направлен заинтересованным участникам торгов по почте. По поступлению соответствующего запроса и оплаты документы будут незамедлительно отправлены участникам, но отправитель не берет на себя ответственности за их утерю или вручение с опозданием.

Основные характеристики предмета конкурса.

Лот N1 - Приобретение средств вычислительной техники, телекоммуникаций, общего программного обеспечения в целях реализации п.3.2. "Развитие автоматизированной информационно-управляющей системы (АИУС-ЧС Москва)" и п.3.3. "Совершенствование АС ЕСОДУ с учетом создания Единого дежурно-диспетчерского центра реагирования в ЧС на базе канала "01"" Городской целевой программы "Пожарная безопасность города Москвы на 2005-2007 годы", утвержденной постановлением Правительства Москвы от 27 апреля 2004 года N 256-ПП.

Лот N2 - Приобретение средств вычислительной техники, телекоммуникации в целях реализации п.3.2.

"Развитие автоматизированной информационно-управляющей системы (АИУС-ЧС Москва)" Городской целевой программы "Пожарная безопасность города Москвы на 2005-2007 годы (адресная инвестиционная программа Москвы), утвержденной постановлением Правительства Москвы от 27 апреля 2004 года N256-ПП.

Срок выполнения работ: IV квартал 2005г.

С подробным описанием лотов можно ознакомиться в конкурсной документации.

Требования к претендентам.

Требования к претендентам приведены в конкурсной документации.

Место и срок поведения квалификационного отбора.

Квалификационный отбор проводится конкурсной комиссией в порядке, установленном в конкурсной документации

Обеспечение конкурсной заявки.

Банковская гарантия. Сумма обеспечения конкурсной заявки: лот N1 - 60 000 (Шестьдесят тысяч) рублей, лот N2 - 20 000 (Двадцать тысяч) рублей.

 

← август 2005 21  22  23  25  26  27  28  29  30 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!