На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-26 на главную / новости от 2005-9-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 сентября 2005 г.

MGE UPS Systems обратила внимание на IT-проекты

В пятницу, 23 сентября, компании Verysell Distribution и MGE UPS Systems объявили о том, что подписали дистрибьюторское соглашение.

Действие этого документа распространяется на всю продукцию MGE UPS Systems, включая сетевые фильтры, однофазные и трехфазные источники бесперебойного питания, а также программное обеспечение для мониторинга и управления электропитанием.

По словам главы российского представительства MGE UPS Systems Олега Становова, эта французская компания уже давно работает в России, но только теперь, в сотрудничестве с новым партнером, рассчитывает на серьезные заказы в рамках различных IT-проектов.

Напомним, около года назад MGE UPS Systems заключила дистрибьюторское соглашение с другой российской фирмой — R&K. Но оно касалось в большей степени «легкой» продукции, рассчитанной на сегмент SOHO. Сегодня, по утверждению г-на Становова, компания подыскивает нового дистрибьютора, работающего в этом сегменте, поскольку с некоторых пор имеющийся партнер практически прекратил закупки источников питания MGE.

Что же касается проектной дистрибуции, то здесь вендор расширять сеть партнеров не собирается. По словам Олега Становова, компания придерживается правила не создавать конкуренцию между своими партнерами ни по сегментам рынка, ни по регионам.

Verysell Distribution, со своей стороны, имеет дистрибьюторский контракт с еще одним производителем ИБП — американской фирмой APC.

 

 Предыдущие публикации:
2004-08-31   Французская MGE рассчитывает с помощью R&K удвоить продажи дешевой продукции
 В продолжение темы:
2005-10-05   MGE UPS Systems намерена активизироваться в сегменте SOHO
2005-10-24   У Network Appliance появился первый российский дистрибьютор

 

← август 2005 21  22  23  25  26  27  28  29  30 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!