На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-26 на главную / новости от 2005-9-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 сентября 2005 г.

В московском офисе Logitech теперь есть директор

В конце прошлой недели американская компания Logitech объявила о том, что назначила директором своего российского представительства Романа Монина.

В Logitech г-н Монин перешел из представительства компании Hewlett-Packard, где работал менеджером по развитию розничного направления подразделения печати и обработки изображений в странах СНГ.

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью и маркетингу представительства Logitech Europe S.A. Наталья Вештемова, прежде директора как такового в московском офисе американской фирмы не было, а часть функций руководителя выполнял менеджер по продажам Евгений Марьин.

Согласно официальному сообщению Logitech, в круг задач, поставленных перед новым директором, входят: укрепление бренда компании на российском рынке, развитие каналов дистрибуции и розницы, обеспечение дальнейшего роста продаж продукции в России и странах СНГ.

В представительстве Hewlett-Packard прежние обязанности Романа Монина возложены на данный момент на Михаила Ситницкого, отвечающего за бизнес коммерческих продуктов.

 

← август 2005 21  22  23  25  26  27  28  29  30 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!