На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-26 на главную / новости от 2005-9-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 сентября 2005 г.

Посещение российскими журналистами выставки Habitare в Хельсинки

19-24 сентября 2005 года состоялась организованная компанией Entre Marketing поездка в Финляндию журналистов одиннадцати ведущих российских изданий, специализирующихся в области дизайна и интерьера.

Центральным пунктом программы явилось посещение российскими журналистами крупнейшей в Финляндии выставки мебели и интерьера Habitare, которая уже в 18-й раз представила свои экспозиции для специалистов отрасли и всех желающих. Эта выставка, проводящаяся раз в два года, известна не только в Скандинавии, но и среди специалистов других стран, в том числе и в России. Несомненно, что визит представительной группы российских журналистов повысит узнаваемость в нашей стране и самой выставки, и представленных на ней финских компаний-производителей.

Для гостей из России представила особый интерес и возможность осмотреть выставочные объекты в рамках проходившей одновременно с Habitare Helsinki Design Week, в частности выставку Design Partners, на которой были представлены перспективные разработки известных и молодых финских дизайнеров в области мебели и интерьера.

Помимо выставочных экспозиций, российские журналисты отдельно встретились с представителями таких финских компаний, как Isku, Kurikan Interiööri, IDO, Cariitti, Novart, Kirsi и Oras, ознакомились как с уже известной в нашей стране, так и с новой продукцией компаний, своими глазами увидели производство и воспользовались уникальной возможностью задать интересующие их вопросы и получить ответы непосредственно из «первых рук».

Помимо насыщенной официальной программы, представители российских СМИ, многие из которых впервые посетили Финляндию, смогли ознакомиться с историей и архитектурой Хельсинки, насладиться красотой сельских пейзажей, оценить достоинства финской кухни и, конечно же, попариться в настоящей финской сауне.

 

← август 2005 21  22  23  25  26  27  28  29  30 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!