На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-26 на главную / новости от 2005-9-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 сентября 2005 г.

MakeDVD 2 от CyberLink позволяет записывать видео-, фото- и музыкальные диски посредством пульта ДУ

CyberLink MakeDVD дополняет возможности MCE и PowerCinema по телевизионной записи, предоставляя средства для записи на DVD телепрограмм, хранящихся в ПК.

Интерфейс MakeDVD содержит крупные значки и поддерживает MCE-подобные средства навигации с такими функциями, как виртуальная клавиатура для ввода названий диска с пульта ДУ. Технология Smart Fit упрощает процесс записи на диск, автоматически выбирая оптимальное качество видеоизображения для имеющегося свободного пространства DVD.

«CyberLink MakeDVD 2 позволяет записывать диски, сидя перед компьютером, — говорит генеральный директор CyberLink Алиса Чан (Alice H. Chang). — При перемещении ПК в гостиную это дистанционно управляемое программное обеспечение позволяет, откинувшись в кресле, наслаждаться всем творческим процессом в компании друзей».

При помощи простой операции «кликни и запиши», пользователи могут создавать DVD со своими домашними видеозаписями, слайд-шоу из фотографий, записанные на диск, или превращать файлы МР3 в Audio CD.

Поддерживается широкий спектр медиаформатов, включая DivX, MPEG, AVI, DAT, WMV, ASF, DVR-MS, PNG, JPG, BMP, MP3, WAV и WMA. MakeDVD позволяет записывать диски CD-R/RW, DVD+R/RW и DVD-R/RW. Можно создавать диски, поддерживающие видеосистемы PAL и NTSC с аудиоформатами Dolby Digital или LPCM.

 

← август 2005 21  22  23  25  26  27  28  29  30 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!