На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-29 на главную / новости от 2005-9-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 сентября 2005 г.

“Белый Ветер” решил обратить “партийцев” в свою веру

Как известно, торгово-финансовая группа “Партия” закрыла одноименный розничный проект, в рамках которого в Москве и Санкт-Петербурге работали 17 магазинов бытовой техники и электроники. Торговая сеть “Белый Ветер — твой цифровой магазин” (www.digital.ru) решила проявить заботу о клиентах этих магазинов, ориентированных преимущественно на потребителей с высоким уровнем дохода и начала не только принимать “партийные” дисконтные карты, но и обменивать их на собственные.

Уровень первоначально предоставляемой скидки по данной дисконтной карте составляет 4%. Постоянные клиенты “Белого Ветра” в зависимости от накопленной суммы покупок смогут увеличить размер скидки до 10%. Кроме того, они могут участвовать в специальных программах и клубных мероприятиях, получать дополнительные скидки или подарки к праздникам, а также бесплатные консультации специалистов по телефону, e-mail или ICQ.

По словам президента концерна “Белый Ветер” Юрия Дубовицкого, на сегодняшний день в клуб торговой сети “Белый Ветер — твой цифровой магазин ” входит свыше 35 000 постоянных покупателей. К их услугам 22 магазина в Москве и Московской области, прайс-лист которых насчитывает свыше 13 000 наименований товаров российских и зарубежных производителей. Кроме того, клиентам “Белого Ветра” доступен широкий спектр услуг по установке, настройке, модернизации и гарантийному обслуживанию цифровой техники.

В. М.

 

← август 2005 21  22  23  25  26  27  28  29  30 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!