На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-29 на главную / новости от 2005-9-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 сентября 2005 г.

Новое подразделение Columbus IT Partner

Группа компаний Columbus IT Partner открыла Центр офшорной разработки. Он создан на базе российского офиса группы и его ключевой задачей является усиление позиций компании за счет предоставления высокопрофессиональных услуг по разработке ПО на базе продуктов Microsoft Business Solutions, а также снижение затрат на создание комплексных решений для международного и локальных рынков.

Большинство сотрудников новой структуры раньше трудились в Центре разработки решений Columbus IT Partner Russia и начиная с 2001 г. участвовали в международных проектах. Создание Центра офшорной разработки призвано перенести эту практику на глобальный уровень.

Директором нового международного подразделения назначен Денис Маколин, который ранее руководил аутсорсинговыми проектами в компании Columbus IT Partner Russia. Перед ним поставлена задача создания команды разработчиков и построения эффективной методологии ведения офшорного программирования, включающей в себя процедуры контроля качества. Предполагается, что к концу года число сотрудников данного центра должно достичь 15 человек.

Фактически центр начал работу в августе и, по словам Дениса Маколина, уже выполнил (совместно с представительствами Columbus IT Partner в Англии, Латвии, Франции и Германии) ряд проектов для офисов Columbus IT Partner в странах Западной и Восточной Европы. При этом общий объём работ по офшорным проектам составил более 2500 чел/ч.

В. М.

 

← август 2005 21  22  23  25  26  27  28  29  30 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!