На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-29 на главную / новости от 2005-9-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 сентября 2005 г.

Erimex попробует себя в дистрибуции телекоммуникационного оборудования

Во вторник, 27 сентября, компания Erimex объявила о том, что недавно подписала дистрибьюторское соглашение с фирмой ZyXEL и теперь будет поставлять продукцию этой фирмы на российский рынок.

Напомним, прежде Erimex не занималась поставками и продажами телекоммуникационного оборудования. У ZyXEL, в свою очередь, имеется в России 6 авторизованных дистрибьюторов.

Как рассказали IT-daily в Erimex, компания решила попробовать себя в поставках телекоммуникационной техники. Выбор ZyXEL в качестве вендора она сделала по результатам «анализа положения производителя и продукта, предпочтений и интересов партнеров, ситуации на рынке».

В Erimex IT-daily рассказали также, что компания планирует развивать направление дистрибуции телекоммуникационного оборудования. Правда, каким образом она это будет делать и как быстро, пока не определено. Пока же компания планирует организовать, по мере появления новых телеком-вендоров, в своей структуре соответствующее подразделение, как это уже сделано по другим направлениям бизнеса (департамент продуктового менеджмента, департамент проектной дистрибуции).

 

← август 2005 21  22  23  25  26  27  28  29  30 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!