На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-29 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 29 августа 2005 г.

 
Работа возложена на РАН и факультет МГУ…
 
Бывший военный…
 
И не только ему…
 
Компания “ИнтерТраст” внедрила систему электронного документооборота на базе ПО CompanyMedia собственной разработки в фирме “Сибирский берег”, производителе продуктов снековой группы.
 
Фирма GMCS зарегистрировала в компании Microsoft отраслевое решение для управления строительными проектами GMCS CapEx, разработанное на базе ПО Microsoft Axapta.
 
Компания “Хэппилэнд”, производитель слабоалкогольных и безалкогольных напитков, в рамках внедрения КИС запустила в эксплуатацию модули планирования производства, транспорта и управления заявками.
 
В списке одиннадцать наименований…
 
И провела ребрендинг…
 
 
Компания “Весть” внедрит ERP-систему на базе ПО Microsoft Axapta в фирме “Симметрон электронные компоненты”, занимающейся поставками комплектующих для радиоэлектронной аппаратуры и вычислительной техники.
 
Разными…
 
Холдинг ЛАНИТ победил в тендере на поставку банкоматов для Москомприватбанка и теперь до конца 2006 г. установит и введет в эксплуатацию тысячу устройств Diebold OPTEVA, в том числе двести -- с функцией приема наличных
 
Департамент маркетинга…
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
Компания “ЭЛФОР СОФТ” выпустила новую версию решения CargoSolution 2.0, предназначенного для управления грузоперевозками, на платформе Microsoft Navision.
 
Для организации резервных каналов связи…
 
Компания Storus, дистрибьютор решений, оборудования и ПО для сетевого хранения данных в СНГ, объявила о начале поставок в Россию ленточных автозагрузчиков Overland PowerLoader и Overland LoaderXpress, оснащенных приводами LTO-3.
 
CLASSICA CIS стала четвёртой отечественной компанией, которой норвежская фирма AXXESSIT присвоила статус Full Service Partner. В соответствии с подписанным соглашением CLASSICA CIS получила право поставки, монтажа, эксплуатации и технической поддержки всего спектра оборудования мультисервисного доступа и мультисервисного транспорта компании AXXESSIT на российском рынке.
 
Компания Symantec назначила Линдси Армстронг (Lindsey Armstrong) вице-президентом по региону EMEA (Европа, Средний Восток и Африка).
 
Компания Belkin представила резервную батарею аварийного питания Belkin Superior Series, которая обеспечивает подачу питания к компьютерам и другим устройствам работы с данными в случае сбоев в электросистеме.
 
Компания “Клондайк Компьютерс” сообщает о пополнении линейки ноутбуков новой моделью Klondike Referent 300 (модель 2). Ноутбук создан на основе Intel Centrino (Sonoma) и оснащен процессором Intel Pentium M с тактовой частотой до 2,1 МГц и частотой системной шины 533 МГц, а также современным чипсетом Intel 915PM, поддерживающим двухканальную оперативную память DDR2 533 объемом до 2 Гб.
 
Поставщика компьютерной техники определит конкурс…
 
В деле финансирования проектов…
 
И собирается автоматизировать учет их основных фондов…
 
“АРМО-Системы”, дистрибьютор оборудования для видеонаблюдения компании JVC Professional, представили выносную клавиатуру GSC-2000J, предназначенную для управления многоканальными видеорегистраторами VR-609/616 и купольными камерами.
 
От «Банковских информационных систем»…
 
Представительство компании Acer объявило начало поставок нового ЖК-монитора AL1716.
 
В конце сентября iRU выводит на рынок cразу два портативных устройства серии Brava. Новые модели iRU Brava 7217 и iRU Brava 7017 произведены на базе Intel Centrino (Sonoma).
 
Из двух претендентов…
 
На выполнение проекта компании отвели три месяца…
 
И от восьми ФГУПов…
 
И оценила рынок ИТ-обучения…
 
 
Perfect 10 обвиняет Google в нарушении авторских прав путем отображения и предоставления ссылок на тысячи принадлежащих ему изображений
 
С появлением на рынке цифровых камер с разрешением 8 мегапикселов и фешенебельных сотовых телефонов 3G производители карт памяти тоже наводнили рынок малоформатными высокоскоростными запоминающими устройствами, предназначенными для использования с новейшими и самыми передовыми цифровыми продуктами 3C. Однако все производители карт памяти сосредоточились на быстродействии своих продуктов, но следует иметь в виду, что хотя двухканальные карты памяти и быстрее, они потребляют больше энергии и страдают проблемами совместимости. Разве такие карты памяти нужны для цифровой камеры с ограниченным источником энергии? И несмотря на тот факт, что практически все высокоскоростные карты памяти SD совместимы со спецификацией SDA 1.1, высокоскоростная карта памяти Silicon Power 133X SD среди своих аналогов уникальна.  
 
Компания PLANET Technology анонсировала сервер печати прямого подключения к беспроводной сети 802.11g (802.11g Wireless Direct Attached Print Server) FPS-1100DG. Это устройство содержит быстродействующий встроенные интерфейс со скоростью передачи данных до 54 Мбит/с и обеспечивает максимальное удобство беспроводной печати. Оно работает как в режиме "Ad-Hoc" (беспроводные сети точка-точка), так и в «инфраструктурном режиме» (с применением существующего узла беспроводного доступа). Пользователи могут выбрать наиболее подходящий режим для своей беспроводной сети. Так как FPS-1100DG совместим с сетями 802.11b/g, его можно использовать и с уже установленной сетью 802.11b.
 
Разработкой системы безопасности занималась компания «Крок»…
 
Свобода использования и модификации программного обеспечения важнее, чем то, как его называть, утверждает основатель GNU
 
 Leadtek Research, инновационная конструкторская компания, специализирующаяся на разработке передовой видеографической технологии, анонсировала самую мощную графическую плату WinFast PX7800 GTX Extreme. Основанная на удостоенной наград архитектуре GeForce 7800 GTX, эта графическая плата обеспечивает поддержку игровых технологий нового поколения, включая Shader Model 3.0, светотени HDR (high-dynamic range) и технологию NVIDIA Scalable Link Interface (SLI) multi-GPU.
 
Телефон USB-Phone предназначен для Skype —самого популярного и передового коммуникационного ПО, которое позволяет бесплатно звонить через интернет. Соответствующее спецификации USB 1.1 и оснащенное встроенными функциями горячих клавиш, это устройство предлагает удобный и дружественный пользователю интерфейс.
 
Помогает ему в этом ВДГБ…
 
Семейство плееров MP3-U2-DBEFL: невероятно тонкая, карманная конструкция, наделенная поразительными функциями и одновременно чрезвычайным быстродействием.
 
Злоумышленники могут прятать свои программы в Windows-ПК при помощи очень длинных ключей реестра, предупреждают секьюрити-эксперты
 
 
 
Исполнителя работ должен определить конкурс…
 
Мелодия Сети может меняться. Но песня остается все та же: cha-ching
 
← 28 августа 2005 30 августа 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!