На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-29 на главную / новости от 2005-8-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 августа 2005 г.

«Уралсвязьинформ» решил защитить от вирусов и спама 10 тыс. рабочих мест

В понедельник, 29 августа, компания «Крок» объявила о завершении проекта по созданию системы антивирусной и антиспамовой защиты на сети оператора «Уралсвязьинформ».

Согласно заявлению исполнителя проекта, выбор программных продуктов, необходимых для построения многоуровневой системы защиты информации, заказчик сделал по результатам технического аудита своей корпоративной сети — было принято решение использовать ПО трех фирм: «Лаборатории Касперского», Trend Micro и Symantec.

До конца текущего года система защиты от спама и вирусов должна быть растиражирована на более чем 10 тыс. рабочих мест в семи регионах, на территории которых работает уральский оператор. (Всего в «Уралсвязьинформе» работают около 34 тыс. сотрудников.)

В «Кроке» не смогли представить никакой дополнительной информации по данному проекту, ссылаясь на условия конфиденциальности.

Пресс-секретарь генерального директора «Уралсвязьинформа» Валерий Костарев рассказал IT-daily, что работы «Крока» в рамках указанного проекта являются продолжением сотрудничества компаний — некоторое время назад оператор поручил московской фирме создать корпоративную сеть передачи данных. А прежде системный интегратор и его местный филиал «Крок Урал» выполняли по заказу «Уралсвязьинформа» и другие работы.

Назвать стоимость проекта в «Уралсвязьинформе» также отказались.

 

 Предыдущие публикации:
2005-03-16   «Крок Урал» заканчивает проект в «Уралсвязьинформе»
 В продолжение темы:
2005-09-08   Продажи Trend Micro возросли в России в два с половиной раза

 

← июль 2005 22  23  24  25  26  28  29  30  31 сентябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!